Конструктор детский. Набор "Боевые Танки".

    Игры – это не игрушки! Особенно когда речь заходит о танковых баталиях. И лучше бы им всегда оставаться на просторах детской комнаты и танки будут из конструктора. В нашенеспокойноевремя, военная техника, как никогда популярна среди игрушек для мальчиков, да и девчонок военная тематика не обходит стороной! Актуальность игрушек всегда диктует реальная жизнь. И наши маленькие защитники, сплошь и рядом, хотят отстаивать честь Родины, мамы, папы и кота Барбариса!Чем занять непоседу, снующего из угла в угол, бегающего с оружием и воплями:«Ура!»?

    Конструктор для мальчиков займет маленького командира на долгое время! Сбор конструктора стимулирует развитие мелкой моторики, воображения, пространственной ориентации, усидчивости и доведение дела до конечного результата. Конструктор выполнен из прочного пластика ABS, не имеющего постороннего запаха, гладкого на ощупь, крепкого и прочного. Детали отлично скрепляются между собой и сопрягаются с деталями конструкторов известных брендов. Вы сможете собрать большую коллекцию техники по приемлемой цене.

    Набор 4 в 1 включает в себя: 4 танка и 4 человечка. Изумительная детализация аксессуаров дополнит игру ине останется незамеченными. Дети смогут играть по ролям, разделившись на группы. Рекомендация к конструктору от 6 до 14 лет. Не рекомендуем использовать конструктор детям младше 3-х летнего возраста, во избежание попадания мелких деталей в дыхательные пути. Помните о безопасности маленьких героев.Танки в конструкторе прекрасно детализированы. Свободный ход гусениц, сделают боевую машину маневренной и быстрой. Откидной люк вместиттанкиста с оружием для более динамичной игры. Вращающаяся башня не оставит в слепой зоне технику врага. Башенное орудие и съемные пулеметы безотказно, эффективно защитят танк и экипаж. Реалистичная и невероятно крутая экипировка танкистов понравится любому мальчишке. Простая и доступная инструкция сделает сборку конструктора легкой и захватывающей.

    Придет конструктор в большой красочной коробке, с содержимым из 4 коробок меньшего размера. Размеры коробок с конструктором: ширина 22,8 см, высота 19,3 см, длина 25,8. Общий вес 2 кг. Общее количество деталей более 800 шт.

    Подарите незабываемые эмоции своим детям. Да и о взрослых не забывайте. Конструктор танк может стать необычным подарком для мужа, подарок для папы, подарок брату, подарок сыну, на 23 февраля подарок. Коллекционный конструктор может стать прекрасным экспонатом вброне коллекциисобирателя. Или замечательным украшением детской комнаты, приковывающим восхищенные взгляды.

    https://www.wildberries.ru/catalog/117777033/detail.aspx?targetUrl=GP