Комплексный подход в борьбе с перхотью

    Перхоть – явление очень неприятное, оно не только сопровождается зудом и раздражением, но и создает определенный дискомфорт в виде «белых хлопьев» на волосах и одежде. Чтобы борьба с перхотью была эффективной, советуем выбирать комплексный уход, который не ограничивается только шампунем. Используйте маску или кондиционер для соответствующей серии и аналогичными действующими компонентами, чтобы не пересушить волосы и восстановить их структуру.В нашей подборке мы расскажем о продуктах на основе березового дегтя и без него. Итак, березовый деготь – один из самых популярных природных компонентов для борьбы с перхотью, имеет массу полезных свойств:

    • Является мощным антисептиком, обладает противомикробным и бактерицидным действием
    • Быстро устраняет перхоть, псориаз, себорею
    • Уменьшает жирность волос, устраняет зуд, раздражение и воспаление кожи головы
    • Укрепляет волосы, защищает от выпадения
    • Отличительная особенность дегтя – это специфический запах

    Шампунь дегтярный «Против перхоти» с бактерицидным и противомикробным действием комплексно оздоравливает волосы и кожу головы, обеззараживает, оказывает противогрибковый эффект.

    В дополнение к нему попробуйте маску дегтярную «Против перхоти» с бактерицидным и противомикробным действиемс цинковой солью и ментолом,она приятно охлаждает корни волос, придает гладкость и мягкость, облегчает расчесывание.

    Серия с маслом ним и цинком отSIBERINAразработана не только против перхоти, но для защиты от выпадения волос. Цинковая соль обладает мощным антибактериальным действием, устраняет зуд и раздражение, очищает фолликулы, позволяет быстро избавиться от «белых хлопьев», не пересушивая волосы.

    Шампунь «Против перхоти и выпадения волос» с цинком и маслом ним смягчает и восстанавливает слабые и поврежденные пряди, усиливает рост, уменьшает перхоть и дискомфорт.

    Используйте его в сочетании скондиционером «Против перхоти и выпадения волос» с шиповником и витаминами группы В или с маской «Против перхоти и выпадения волос» с цинком и маслом ним.

    Используйте натуральные средства отSIBERINAпротив перхоти на основе природных компонентов! Результат – чистые волосы без перхоти, легкость, свежесть и комфорт!