Компания Графис - Ваш гид в мире интерьерных картин

    Рано или поздно перед каждым человеком встаёт вопрос об обустройстве дома. Решили сделать ремонт, переехали в новую квартиру, просто хочется что-то обновить или поменять? На все эти случаи у нас есть решение!

    Главная идея компании Графис — сделать прекрасное искусство доступным. Более 20 лет мы удерживаем лидирующие позиции на Российском рынке как производитель интерьерных картин и зеркал в багете. Многолетний опыт продаж и положительные отзывы клиентов доказывают — нам можно доверять.

    Наши коллекции формируются на основе актуальных тенденций в мире дизайна и индустрии декора. В ассортимент входят репродукции картин современных и классических художников напечатанные на высококачественных холстах и фактурированной бумаге.

    Нравятся необычные вещи? Любите нестандартные решения? Хотите удивить друга оригинальным подарком? И опять это к нам!)

    Профессиональные художники-декораторы, работающие в компании Графис, создают уникальные картины с художественным декором. Детальная проработка элементов изображения позволяет превратить простую репродукцию в произведение дизайнерского искусства. Для достижения эффекта объемного декора художники используют декоративные пасты и фактурные гели. Для глубины изображения прорисовывают красками мельчайшие детали. Такая картина никого не оставит равнодушным!

    Давайте же подробнее разберёмся в том, что такое интерьерные картины:

    • Элемент декора интерьера

    • Отражение внутреннего мира человека

    • Способ создания положительных эмоций и атмосферы в доме

    • Оригинальный подарок для родных и близких

    С помощью одной или нескольких картин, можно преобразить любой интерьер, вдохнуть в него жизнь, придать статус, создать свой неповторимый мир.

    Мы работаем с ведущими лицензирующими компаниями, заключаем договора с молодыми художниками и мастерами с мировой известностью. Разнообразие сюжетов позволяет любому человеку подобрать картину именно для себя. Цветы, городские пейзажи, современная абстракция, анималистические сюжеты — всё это Вы сможете найти в нашем магазине.

    Не отказывайте себе в удовольствии окунуться в прекрасный мир искусства каждый день, а мы Вам в этом поможем!