Компактный набор для белоснежной улыбки!

    15 минут — это много или нет? Это 5 трэков в плэй-листе, треть серии любимого сериала или дорога до ближайшего магазина и обратно?..15 минут в день — ровно столько, сколько понадобится вам, чтобы сделать зубы белее, а улыбку привлекательнее. И совершенно не важно, где вы находитесь, достаточно взять набор отбеливающих карандашей  PEN с собой.

    Компактность — его второе имя. Набор отбеливающих карандашей  PEN с лёгкость поместится в кармане, сумочке, рюкзаке, косметичке и т.д. Найдите 15 минут и отбеливающий карандаш сделает своё белое дело. НЕ нужно никаких дополнительных устройств с собой.

    Набор отбеливающих карандашей PEN подойдёт тем, кто заботится о своей улыбке. Кто хочет получить достойный результат без лишних затрат.  И для тех, кто выбирает только безопасные средства по уходу за собой. Активный состав не содержит перекиси водорода, поэтому совершенно безвреден для эмали. Результат вы заметите уже после второго применения, а за 5 дней, зубы станут белее до 5 тонов!

    В универсальный набор для отбеливания входит два карандаша-аппликатора. Можно один брать с собой, а второй оставить дома. Подарите себе белоснежную улыбку за 15 минут в день и будьте неотразимы всегда!