Комфортные выходные: культовые вещи, в которых будет удобно

    Не важно, где вы проведёте длинные майские выходные: за городом, в путешествии, останетесь в городе или решите это всё совместить — вам понадобится подходящий образ. Мы предлагаем остановиться на чём-то комфортном, уютном, и, самое главное, универсальном.

    Практичный выбор — худи или свитшот из 100% органического хлопка. Благодаря качественному материалу вещи прослужат долго, а универсальный стиль позволяет легко вписаться в повседневный гардероб. Модели имеют свободный крой и слегка заниженную линию плеч. На манжетах и по краю ткань немного ребристая — не скатывается во время движения и хорошо держит форму.

    Если погода оставляет желать лучшего, то стоит захватить с собой утеплённый жилет с карманами. Модель можно надевать под куртку как дополнительный тёплый слой или носить поверх толстовки.

    Добавляем к комплекту спортивные брюки из 100% хлопка, выбираем модные вместительные аксессуары и готово — вы великолепны. Ведь такой базовый комфортный образ - всегда беспроигрышный вариант, куда бы вы не направились.

    Lyle & Scott — легендарный британский бренд с богатым наследием и неизменным чувством вкуса. Наши коллекции — это суть современной британской моды, где каждая вещь сделана из качественных материалов, имеет уникальный характер и отражает твою индивидуальность. 

    Мы представляем широкую линейку одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, чтобы каждый мог создать свой универсальный образ на все случаи жизни.