Комфортные образы для осени от MINAKU

    Базовые вещи в стиле casual— спасение длямодниц. Зачемкаждый сезон менять гардероб, когдаможно составлять классные образы изстарых вещей? Смотрите 3комплекта, которые мыдлявас подготовили, исоотносите сосвоим гардеробом. Добавляйте недостающие детали исоздавайте стильные комфортные образы!

    Уютный sport-casual

    Для создания такого комплекта подойдут удобные и лаконичные вещи без декора и нашивок. Выбирайте брюки с высокой посадкой, минималистичные худи, пуловеры и кардиганы прямого кроя, чтобы между телом и одеждой оставалась воздушная прослойка. Это создаст ощущение лёгкости и комфорта. Обращайте внимание на состав вещей: одежда с высоким содержанием хлопка, кашемира и подобных тканей будет мягкой и приятной на ощупь. В комплекте, который не стесняет движений и приятен к телу, будет удобно гулять, заниматься повседневными делами и путешествовать.

    Беспроигрышная многослойность

    Сочетайте несколько самостоятельных видов одежды в один наряд — и получите модный многослойный образ. Например, можно надеть топ, рубашку, а поверх жакет или пиджак. Такой вариант отлично подходит для переменчивой осенней погоды и выглядит свежо и стильно. Поэтому многослойный образ будет уместен как на работе, так и на неформальной встрече.

    Мини и макси в одном флаконе

    Мини — один из главных трендов 2022 года. И осень — не повод отказывать себе в модных новинках. Продолжайте носить короткие юбки, платья и шорты, но дополняйте их вещами длины миди или макси, чтобы образ соответствовал сезону.

    Комфортные и стильные вещи, которые сочетаются между собой, — залог модного гардероба вневремени!