Худи — комфортно и модно

    Как обычная толстовка попала на подиум и стала сенсационной тенденцией?

    Давайте по порядку!

    Худи — это толстовка с капюшоном и карманом спереди. Часто можно услышать как толстовку-худи называют «кенгуру». Это же название получила толстовка за свой карман.

    Сейчас худи позиционирует себя как элемент стиля Casual ( повседневный стиль одежды, практичный и удобный, появившийся в 20 веке в Европе), хотя свой путь эта толстовка начала с уличной «хип-хоп» культуры.

    Пик популярности этим удобным толстовкам принёс карантин 2020 года. Выбор любителей моды пал на удобные вещи, в которых можно комфортно двигаться.

    Если у вас вдруг возник вопрос — «а с чем же носить худи?».. Тут не может быть никаких сомнений! Эта вещь прекрасно комбинируется с различными стилями и элементами.

    Худи можно носить в паре с кожаными брюками или леггинсами, удлинённые худи по мнению дизайнеров отлично смотрятся с юбками и платьями, а укороченные худи прекрасно сочетаются со всеми видами джинс. Но самым популярным образом на осень 2020 стали худи с джоггерами под прямое пальто, или пальто свободного кроя.

    Худи Ailuj коллекции осень 2020

    Наш бренд основан совсем недавно, но мы намерены активно развиваться. Первая представленная коллекция худи,брюк и свитшотов в стиле «Casual», проработана как универсальные и максимально удобные вещи на каждый день. Они подойдут для повседневной жизни, для занятий спортом или же послужат вам как домашний костюм.

    Наше качество

    Наши худи шьются из качественного трикотажа «Футер». Осенняя коллекция представлена без начёса ( без утепления ). В составе ткани хлопок с добавлением полиэстера. Особенность этой ткани в её мягкости и нежности. Структура ткани гладкая с лицевой стороны и петлями с изнаночной. Ткань полностью гигиеничная, так как в её основе натуральный хлопок, позволяющий «дышать» телу, а благодаря специальному переплетению нитей, ткань долго сохраняет свою форму при носке. 

    С уважением к покупателю

    С каждым сезоном наш бренд будет обновлять и добавлять новые модели. Мы активно следим за тенденциями и модными цветами. А ваши отзывы и предложения — залог нашего совершенствования!

    С любовью и уважением, ваш AIluj!