Комфортный сон ребенка

    Всем важен комфортный и здоровый сон, а для детей в первую очередь. Одной из важных составляющих крепкого и здорового сна ребенка является пижама. Вот несколько причин, почему одежда для сна необходима ребенку.
    Все знают, как для детей важен режим, а переодевание в пижаму настраивает ребенка на сон и вырабатывает привычку ложиться спать вовремя, и помогает родителям приучать детей самостоятельно готовиться ко сну.
    Чаще всего дети так и норовят скинуть во сне одеяло, а любая заботливая мама всегда переживает, чтоб ее любимое чадо не замерзло, в таких случаях пижама защитит ребенка от холода.
    Качественная удобная одежда для сна дарит чувство защищенности, расслабляет и помогает настраиваться на сон.Очень важно выбрать безопасную, удобную и качественную пижаму для ребенка.
    Бренд «NIKITERRA KIDS» предлагает несколько видов и расцветок детских пижам, здесь вы найдете одежду для дома, как для мальчика, так и для девочки. Все наши пижамы изготавливаются из 100% хлопка, премиум материал интерлок мягкий на ощупь, приятный для тела, гипоаллергенный и дышащий. Натуральные волокна не создают электризованной реакции и пиллингованности в отличие от синтетики. Удобный крой не сковывает движений. Швы ровные, плоские и идеально обработаны, не принесут никакого дискомфорта ребенку. Рисунки и швы симметрично совпадают по всему изделию. Принт наносится по уникальной технологии прямой печати с использованием безопасных красок для детской одежды, принт не линяет и не выцветает, его текстура не ощущается на ощупь.
    Благодаря собственному производству в России, продукция проходит строгой контроль качества. С учетом смены времен года нужно позаботиться о том, чтоб у ребенка было несколько разных видов пижам.
    Пижама с футболкой и шортами, подойдет для теплого времени года, и может стать идеальной одеждой для сна в детском саду.

    Пижама с футболкой и штанами, подойдет, как для теплого, так и более прохладного времени года, в ней даже можно просто отправиться на прогулку теплым летним вечером.

    Пижама с лонгсливом и штанами будет идеальной одеждой для сна ранней весной, поздней осенью или зимой, в ней ребенок точно не замерзнет и будет крепко спать.

    Задача родителей обеспечить здоровый и спокойный сон своего ребенка, главное правильно выбрать комфортную одежду для сна по размеру.