Комфортный костюм Пчеловода

    Представляем вашему вниманию костюм Пчеловода Boevoy ТХ6Bee из серии Телохранитель.

    Серия ТХ6Bee уникального комплекта Телохранитель от росмийской фабрики Боевой трикотаж обеспечивает надёжную защиту человека от ужаливания пчёл.

    Главным его преимуществом является то что Костюм ВЕНТИЛИРУЕТ тело в жаркий период, в отличии от аналогичных защитных костюмов пчеловодов.

    Тем самым обеспечивается комфортное времяпребывание при работе с пчёлами в жаркий летний период. 

    Наружный слой комплекта выполнен в виде удобного комбинезона с передней молнией и откидной шляпой с вуалью.

    Передний карман и пара набедренных карманов помогут с удобством расположения полезных вещей. Молния поможет быстро переодеть костюм. На рукавах и штанинах имеются стяжки, они создают ещё одну преграду для пчел. На вуали шляпы располагается кольца, которые придают дополнительный объём и надёжно защищают лицо от укусов.

    Внутренний сетчатый слой - фуфайка и кальсоны, изготовлен из хлопка. Обеспечивает необходимую толщину для защиты от ужаливания и превосходную вентиляцию тела.

    Разработан этот костюм в основном для людей, занимающихся пчеловодством. Может использоваться как противомоскитная и противоэнцефалитная одежда.

    Приобрести это уникальное изобретение российских учёных можно на Вайлдберриз, вбив в строке поиска артикул 8040222.

    Мы уверенны, что такой костюм будет лучшим подарком для любителей пчеловодства и для настоящих профессионалов в этом деле. 

    Посмотреть и приобрести всю продукцию серии Телохранитель от российского бренда Боевой трикотаж можно по ссылке: https://www.wildberries.ru/seller/16365

    Желаем Вам приятных покупок!