Комфортный и здоровый сон с подушками MemorySleep

    Качественный и продолжительный сон — залог крепкого здоровья, однако спать следует в правильной позе, иначе можно заработать различные заболевания, начиная от остеохондроза и заканчивая ревматизмом. 

    Позвоночник человека отличается изогнутой формой. В вертикальном положении шею удерживает мышечный каркас. Когда человек отдыхает, мышцы расслабляются, поэтому позвоночнику необходима специальная дополнительная опора, например, в виде подушки. 

    С помощью ортопедических подушек MemorySleep мышцы в шейном отделе позвоночника смогут в полной мере расслабиться, не допуская возможного нарушения кровообращения. Если стандартные подушки, сделанные на основе перьев или пуха, имеют стандартную форму прямоугольника, то ортопедические подушки MemorySleep  могут быть самой разной формы. 

    MemorySleep S Grand — подушка с двумя валиками разной высоты, очень удобна для сна на боку и на спине.

    MemorySleep S Medium — аналогичная форма, но подушка меньшего размера. MemorySeep Classic — подушка классической формы, универсальная: можно спать на животе, на спине и на боку.

    MemorySleep Comfort — подушка с валиками и с выемкой под плечо, особенно комфортна для сна на боку, но используется также для сна на спине.  

    MemorySleep Soft Ring — подушка обеспечивает комфортное расположения при сидении в послеродовой и послеоперационный периоды, в процессе реабилитации после травм, при заболеваниях органов малого таза. Изделие снижает болевой эффект, сокращает реабилитационный период.

    Преимущества подушек MemorySleep

    • Качественные европейские материалы. 
    • Производство на собственном оборудовании под собственной торговой маркой (не перепродажа), то есть продавец несёт полную ответственность за качество изделий. 
    • В течение всего срока службы подушки MemorySleep сохраняют свою форму и упругость. 
    • Подушки отлично пропускают воздух, не скапливают в себе бактерии и грязь. 
    • Благодаря перфорации подушки обеспечивают необходимую терморегуляцию. 
    • Соотношение цена/качество у подушек Memorysleep является оптимальным. 

    Утро нужно начинать с хорошим настроением и прекрасным самочувствием — после сна на подушке MemorySleep. С заботой о вашем сне, команда MemorySleep.