КОМФОРТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

     

    Начинается летний сезон, и жители городов всё чаще перебираются на это период в свои загородные дома или на садовые участки. Дача – это второй дом, а значит это место, куда приезжают не только работать, но и комфортно отдохнуть, забыв о городской суете.

    Всё чаще последнее время на приусадебных участках можно увидеть садовые качели. И это вполне объяснимо. Ведь качели - это не только предмет декора садовой территории, который очень выигрышно смотрится и облагораживает внешний облик участка, но и очень нужный элемент для загородного отдыха.

    На качели можно укрыться в тени и насладиться тишиной и умиротворением, поболтать за чашкой чая с соседями или родными. А какое удовольствие для детей качаться на таких садовых качелях! И чтобы отдых стал полноценным и приятным, особое внимание стоит обратить на выбор подходящего матраса или подушки для качелей.

    Подушка для качелей, как правило, многофункциональна и отлично подойдет для подвесного кресла, кресла-кокон, кресла-качалки, садовой мебели или как самостоятельное место для сидения. Такой матрас можно использовать дома, в беседке, на веранде или в саду.

    Очень большая, широкая двусторонняя подушка превосходного качества - комфортное место для сидения в любом месте.

    Для производства подушек используются только высококачественные материалы.

    Наполнитель - холлофайбер 100% обладает хорошей степенью воздухопроницаемости. Пружинистая текстура наполнителя матраса обеспечивает хорошее сохранение формы и мягкость.

    Наполнитель – Memory foam (полиуретановая пена с эффектом памяти) снижает нагрузку на позвоночник, легко адаптируется к анатомическим контурам тела и способен быстро восстанавливать начальную форму.

    Конструкция матраса имеет особые закрепки, которые равномерно распределяют наполнитель внутри подушки и удерживают его на своем месте. Скомканные и сбившиеся в комок волокнистые наполнители и пустоты в матрасе теперь в прошлом!

    Двусторонний несъемный чехол матраса изготовлен из особо прочной дышащей ткани Грета с водоотталкивающей пропиткой (80% полиэстер, 20% хлопок). Ткань устойчива к истиранию и механическим повреждениям. Также есть вариация, где одна сторона выполнена из искусственного меха (100% полиэстер).

    Большая подушка для качелей не требует особого ухода. Для подушки с холлофайбером рекомендуется ручная стирка или деликатный режим машинной стирки при температуре не более 30С. При бережном уходе подушка может прослужить много лет.

    Для подушки с полиуретановой пеной с Memory foam рекомендована сухая чистка. При сильном загрязнении возможна ручная стирка при t не выше 30С. Запрещено использовать отбеливатели, кондиционеры, средства с сильным запахом. Подушка с эффектом памяти может прослужить до 7 лет. 

    Подушки для садовой мебели разной формы, размеров и расцветок отлично подойдут к садовым качелям, добавят комфорта, уюта и украсят садовый интерьер.