Комбинезон для малыша из велюра

    Давайте разберемся, что за ткань - велюр.

    Велюр - это мягкая, плотная, приятная на ощупь, износостойкая ткань. Велюр имеет ворсовую бархатистую поверхность с лицевой стороны.

    Велюр создают из хлопковых нитей с добавлением полиэстера или спандекса.
    Материал хорошо "дышит", гигиеничен, не вызывает аллергических реакций. Именно такой материал используют для пошива детской одежды (комбинезоны, юбки, платья, костюмы).

    Поговорим мы сегодня про велюровые комбинезоны.

    Велюровый комбинезон всегда выглядит роскошно. Гладкокрашенный (однотонный) велюр выглядит очень нарядно. А комбинезон с набивным рисунком смотрится изысканно. А если набивной комбинезон с ярким модным принтом, Ваш малыш будет неповторим! Такой комбинезон подчеркнет индивидуальность Вашего ребеночка.

    Велюровое полотно производят и в Китае и в Турции. В Турции большинство фабрик как по производству полотна, так и по производству детской одежды. Они зарекомендовали себя как надежные производители качественной, красивой и сертифицированной одежды для любимых деток от эконом сегмента до премиум и люкс.

    Обратите внимание на то, как в Турции создают одежду для новорожденных и малышей. Это всегда яркая одежда!
    Любимые мульгерои вызывают восторг и улыбки как у малышей так и у их родителей.

    Велюровые комбинезоны стоят всегда дороже, чем изделия из других тканей. Стоимость оправдана нарядным внешним видом.
    И Вы сами убедитесь в этом, заказав комбинезон для новорожденных и малышей до 1 года турецкого производителя.
    Достойный производитель с сертификатами качества на свой бренд - это фирма Miniworld в магазине VICTORIA MOOD на Wildberries.
    В наличии 2 расцветки велюровых комбинезонов с ярким модным принтом из серии 101 Далматинец - желтые и голубые рукава, на рост с 56 до 80. При заказе велюрового комбинезона Вы получите 2 пары носочков турецкого производителя Defne. Сам комбинезон упакован в подарочную коробку. Поэтому может стать отличным подарком!

    Давайте подведем итог о характеристиках велюрового комбинезона:

    Прочность – одно из основных качеств велюра. Большая плотность ткани гарантирует его высокую стойкость к изнашиванию.
    Велюр сохраняет качество долгие годы, не растягивается, не дает усадки.
    Приятные осязательные впечатления от касания к ткани укрепляют в решении приобрести такой модный и стильный комбинезон своему карапузу.
    Велюровые комбинезоны хорошо сохраняют тепло, создают чувство уюта, комфорта.
    Натуральные тканихорошо «дышат».
    Велюровые комбинезоны, где в составе нити присутствует хлопок, не вызывают аллергических реакций организма.
    Эстетические качества материала удовлетворяют самых взыскательных маленьких потребителей. Ткань имеет обыкновение отражать световые волны таким образом, что образуются загадочные блики, полутона. Полотна хорошо облегают формы, создают роскошный вид.

    Как же будем ухаживать за таким красивым велюровым комбинезоном:

    Стирать в деликатном режиме при температуре 30°С.
    Применять мягкие моющие средства без всяких добавок.
    Не рекомендуется применять отжим на изделия. Лучше позволить воде самопроизвольно стечь.
    Сушить велюровый комбинезон желательно в горизонтальном положении. Одежду можно также вешать на плечики в хорошо проветриваемом помещении. Нельзя размещать возле обогревателей и под открытым солнцем.
    Велюр практически не мнется, поэтому гладить комбинезоны не следует. В случае образования заломов и складок возникает потребность в глажке. При этом следует соблюдать следующие правила: под вещь лучше подкладывать мягкое хлопчатобумажное полотенце, чтобы ворс не сжимался; чтобы не испортить внешний вид, предварительно одежду выворачивают на изнаночную сторону; гладят по направлению волокна для сохранения структуры материи; не стоит сильно надавливать прибор к поверхности; рекомендуется применять функцию отпаривания; перед тем, как разгладить, слегка натягивают и фиксируют ткань с одной стороны.