Кольцо счастья, меняющее мир

    NOIMA – украшения со смыслом

    Каждое украшение является определенным посылом души, выраженным в материальном предмете. То, каким образом и какие украшения мы носим, имеет свой уникальный смысл. Это стало основой философии российского бренда NOIMA, название которого является произношением греческого слова, означающего «смысл, значение». Украшения создаются вручную с позитивным настроем и добрым намерением. Вначале рождается опытный образец, который тестируется и рассматривается со всех сторон и лишь после одобрения всей команды запускается в производство. Все изделия производятся из качественных материалов с использованием сакральных символов, наделяющих украшение особым смыслом.

    Смысл должен быть во всем

    Создавая дизайн украшения, важно обращаться не только к тенденциям мирового рынка, но и к древним культурам и традициям, чтобы отразить мудрость прошлого в современных украшениях. Ведь еще с древности разные народы верили в посыл, который несут определенные символы, изображенные на предметах, и своими руками создавали талисманы и обереги.

    "В уединенье чуждых стран,

    На лоне скучного покоя,

    В тревоге пламенного боя

    Храни меня, мой талисман"

    А.С.Пушкин

    Талисман дает нам точку опоры, что помогает раскрыть резервы и проявить себя. Обращаясь к нему за помощью, мы обретаем уверенность и меньше ожидаем неприятностей. Даже в психологии обереги и талисманы являются одним из традиционных средств для поиска ресурса и атрибутом для позитивного мышления.

    Главная тайна талисмана

    Чем дольше талисман со своим владельцем, тем больше он накапливает энергию и становятся сильнее. Когда мы носим надетый с определенным намерением предмет, то он работает как напоминание о том состоянии, которого мы желаем достичь. Очень важно, чтобы талисман счастья ежедневно был рядом.Для такой цели бренд NOIMA разработал уникальное в своем роде и удобное для ежедневного использования гипоаллергенное и прочное кольцо из ювелирной керамики, с магическими символами на внутренней стороне, скрытой от глаз.

    Кольцо подходит и женщинам и мужчинам. Кроме того, оно может служить особенным знаком внимания для возлюбленных.

    Правильное кольцо счастья

    Важным условием задумки было объединить всю силу знаков в одном украшении. Таким образом, значение счастья будет увеличено во много раз.Знаки расположены в правильном порядке и каждый несет в себе особенный смысл:

    • Клевер четырехлистный. Каждый лепесток задает правильное направление жизни для своего владельца: первый лист символизирует надежду, второй – веру, третий – любовь, а четвертый – удачу.
    • Глаз, открытое око - помогает увидеть заданное направление для достижения истинного счастья.
    • Цифра семь- активирует семь дверей для вхождения потока вселенной, через которые человек воспринимает окружающий мир (два глаза, два уха, две ноздри и рот).
    • Ключсимволизирует освобождение сознания
    • Слонс поднятым хоботом вверх - олицетворяет дорогу, по которой приходит к нам положительная энергия и успех.
    • Сова- помогает своему владельцу правильно понять полученную от вселенной информацию
    • Подкова, расположенная концами вверх олицетворяет накопление всей положительной энергии и ресурса, которые мы ежедневно получаем извне.
    • Буква О, часть брендаNOIMA- это символ целостности, находящийся под защитой внешнего оберега.

    Огромная сила, меняющая мир

    Керомическое кольцо счастья будет радовать и способствовать внутренней гармонии, ведь для сохранения внутренней стабильности всегда необходима внешняя опора.В непредсказуемом течении жизни очень важно верить в нечто высшее, способное помочь найти истинный путь.Важно помнить, о том, что вера — это огромная сила, способная в буквальном смысле изменить мир.

    "Верю ли я, что подкова приносит счастье?

    Нет, конечно, не верю.

    Но говорят, она приносит счастье даже тем, кто в это не верит".

    Нильс Бор

    Колечки доступны к продаже