Кольцо с красным сердцем из бисера

    Доброго времени суток, всем, кто читает эту статью. Рада представить, вам, уважаемые читатели, свои авторские кольца,сделанные с любовью.

    Тык-тык в сердечко❤

    Сегодня я хочу с вами поделиться, как возникла идея/мысль делать кольца из бисера и продавать на Wildberries. Однажды мартовским вечером мы с подругой брели по Старому Арбату и рассуждали... Рассуждали о том , как человек находит свое дело жизни,место в ней, как человек понимает, что это точно его и больше не возникает вопросов:"а может попробовать другое ". Конечно, можно пробовать кучу других вариантов от открытия ресторана до репетиторства . Но один вопрос мучал меня и он звучал так в моей голове :" а что же делать мне , ну, что же? Где моё призвание " Мысль пришла сама собой , просто пришла... :" может кольцо и колье делать из бисера на этом этапе моей жизни, хмм стоит ли попробывать?" Может дело жизни, то хобби, можно найти только тогда, когда что-то пробуешь , ощущаешь всем телом ,понимаешь его? Да, это именно так, нужно пробовать, открываться этому миру и шагать вперёд. Так я и рискнула, было страшно, но оказалась так просто! 

    И вот пройдя долгий путь, я рада представить Вам свою авторскую работу - кольца с красным сердцем из бисера !

    P.S В следующих постах расскажу о этапах , иногда сложных ,весёлых ,кринжовых, но точно самых любимых, так как это мой опыт, и этим горжусь! Всем спасибо за прочтение ! Люблю ,обнимаю))