Коллаген Prolife

    Коллаген порошок питьевой Prolife c витамином С без сахара. Натуральный пищевой продукт. О пользе коллагена можно говорить бесконечно. Естественная выработка коллагена стремительно организмом снижается с 25 лет. Из-за этого на коже появляются морщины, а в организме - признаки старения, суставы и связки ослабевают, в них появляется боль и снижается их подвижность. Пептиды коллагена способствует укреплению суставов и связок, восстанавливают волосы на голове по всей длине, защищая от выпадения. Коллаген улучшает рост и качество ногтей, увлажняет, питает и выравнивает кожу, так как пептиды коллагена могут стимулировать фибробласты в коже, чтобы вырабатывать больше гиалуроновой кислоты, которая необходима для увлажнения кожи.

    Витамин С участвует в обмене веществ и синтезе коллагена. Калоген помогает восстановить вашу красоту и молодость, действуя изнутри. Collagen говяжий гидролизованный 1 и 3 типа. Первый и третий тип как раз благотворно влияют на кожу, ногти, волосы и костную систему. Гидролизат коллагена содержит все вещества, которые входят в структуру высокомолекулярного белка, но он усваивается в 3-4 раза лучше, чем желатин. В отличие от морского коллагена более доступный. Также говяжий коллаген является отличным выбором, если у вас аллергия на моллюсков и вы не можете принимать морской коллаген по этой причине.

    Банка объемом 180 гр. рассчитана на курс 1 месяц. Для лучшего результата рекомендуется пропить напиток 3 месяца. После этого делается перерыв. Поэтому лучше купить сразу 2-3 банки, выбрав при этом разные фруктовые и ягодные вкусы. Плюс никто не отменял домашний уход и здоровый образ жизни. Возможно использовать как спортивную добавку, но для спортсменов суточная норма должна быть больше. Для спортсменов коллаген необходим, чтобы быстрее восстанавливаться после тяжелых тренировок и ускорить реабилитацию после травм. Коллаген нужен не только женскому, но и мужскому организму. Данный препарат не является БАД. Если у вас есть сомнения перед приемом данного препарата, то лучше проконсультироваться с врачом. Стоит отметить, что коллагены в капсулах имеют низкую концентрацию, их потребуется достаточно много. Поэтому лучше отдать предпочтение коллагеновому порошку для приёма внутрь. У коллагена в форме порошка выше срок годности, и он не требует хранения в холодильнике после вскрытия, как это происходит с коллагеном в виде готового раствора.

    Способ применения: добавьте 1 чайную ложку ( 6 г ) в 100 – 200 мл воды (любимой жидкости ) и хорошо перемешайте. Принимать за 30 минут до еды или через 1 час после питания. В комплект входит мерная ложка, рассчитанная на 6 грамм. Банка имеет герметичную мембрану и упакована в пищевую пленку для тела.

    Подведем итог: Prolife Collagen + витамин С является строительным материалом для кожи и двигательного аппарата; пептиды коллагена положительно сказываются на состоянии суставов, качестве сна , процессе снижения веса; нормализует гормональный фон, делает суставы здоровее, улучшает работу ЖКТ; подтягивает контур лица; восстанавливает волосы изнутри.

    У нас товар сертифицирован и мы отвечаем за его безопасность. К своему здоровью надо подходить ответственно. Хотите оставаться всегда молодыми, красивыми, полными жизненных сил, приобретайте у нас коллаген с разными вкусовыми добавками.