Коллаген порошок Lemona Gueol collagen для здоровья кишечника: почему это работает?

    5 преимуществ коллагена для здоровья кишечника

    Коллаген — это особый тип структурного белка, который богат полезными аминокислотами. На самом деле, это самый распространенный белок в организме; он составляет 90% вашей соединительной ткани и органической костной массы, а также 70% нашей кожи. Он практически скрепляет тело. Однако к тому времени, когда нам исполняется 20 лет, наш организм фактически начинает вырабатывать меньше коллагена, что приводит к тому, что мы считаем признаками старения: морщинам, дряблой коже, более слабым суставам и костям.В то время как многие люди думают о коллагене из-за его косметических преимуществ, таких как его удивительное влияние на волосы, кожу и ногти, коллаген может сделать так много для вашего здоровья кишечника! Аминокислотный профиль коллагена позволяет ему оказывать большую помощь пищеварению и не только. Вот пять самых больших преимуществ пептидов коллагена для здоровья кишечника:

    1. Коллаген регулирует секрецию желудочной кислоты

    Было обнаружено, что коллаген регулирует секрецию желудочного сока, обеспечивая достаточное количество кислоты для правильного пищеварения. Коллаген также предотвращает избыток желудочного сока, который может привести к изжоге, язве желудка и другим болезненным проблемам с пищеварением, вызванным чрезмерно кислой средой.

    2. Помогает вылечить язву желудка

    Глицин и пролин, две основные аминокислоты в пептидах коллагена в составе Lemona Gueol Collagen могут способствовать заживлению слизистой оболочки желудка и предотвращать вызванные стрессом язвы благодаря их положительному влиянию на центральную нервную систему. Исследования выявили, что глицин является эффективным ингибитором язвы желудка благодаря его способности предотвращать вредные желудочные выделения в слизистой оболочке желудка.

    3. Помогает пищеварению

    Еще одно преимущество коллагена и здоровья кишечника заключается в том, что коллаген помогает пищеварению. Поскольку Коллаген является гидрофильной молекулой, он притягивает воду и кислые молекулы, что способствует процессу пищеварения. Проглоченный коллаген окружает себя водой и желудочной кислотой, когда он проходит через желудочно-кишечный тракт, что способствует расщеплению других белков и углеводов в кишечнике. Кроме того, удерживая воду в кишечнике, коллаген способствует более плавному продвижению пищи по желудочно-кишечному тракту.

    4. Помогает восстановить слизистую оболочку кишечника и желудка

    Хотите знать, как вылечить слизистую оболочку кишечника и желудка? Попробуйте добавки с пептидами коллагена! Наука определила синтез коллагена как важный компонент в процессе восстановления и заживления слизистой оболочки кишечника. При повреждении или воспалении слизистой оболочки кишечника вырабатываются новые клетки гладкой мускулатуры для заживления слизистой оболочки желудка и стенки кишечника. Ученые обнаружили, что выработка коллагена в кишечнике максимальна, когда клетки гладкой мускулатуры генерируются во время заживления. Таким образом, коллаген является ключевым компонентом для заживления стенки кишечника. Дополнение коллагеном может помочь восстановить и излечить слизистую оболочку желудка. 3

    5. Лечит дырявый кишечник и СРК

    Рассматривали ли вы добавки с коллагеном при повышенной кишечной проницаемости? Глютамин, одна из аминокислот в коллагене , была идентифицирована как ключевая аминокислота для предотвращения воспаления стенки кишечника и лечения синдрома повышенной кишечной проницаемости. Он был связан с ингибированием воспаления и окислительного стресса, связанного с открытием плотных соединений в соединительной ткани слизистой оболочки кишечника. Исследования показали снижение уровня коллагена у людей с дисбалансом пищеварения. В частности, существует связь между воспалительным заболеванием кишечника и снижением уровня коллагена в сыворотке

     

     

     Добавки с коллагеном являются ключом к облегчению заболеваний пищеварительной системы.