Коллаген как важный элемент для сохранения молодости и здоровья организма.

    Как помочь себе и своему телу?

    В период болезни и большой нагрузки на работе или учебе поддерживать свой организм просто необходимо. В этом помогут вещества природного происхождения, которые призваны повышать защитные возможности организма!

    Белок коллагена рассматривается в медицине и косметологии как источник молодости и жизненных сил.Влияние белкового соединения весьма обширно. Поддержание здоровой кожи. Повышается выработка необходимого количества волокон, нормализуется состояние эпидермиса, кожа приобретает упругость и эластичность, уходят признаки старения, способствует профилактике целлюлита.

    Ежедневный прием коллагена в течение полугода позволяет купировать боли в суставах, повышает плотность костной структуры и улучшает подвижность тела в целом. Коллаген помогает естественным образом ускорить цикл восстановления после интенсивных тренировок, увеличить мышечную силу и добавить энергии. Коллаген с витамином С помогает восполнить дефицит, ускорить обмен веществ.

    Белковая недостаточность проявляется ухудшением состояния зубов, появляются морщины и плохо растут и выпадают волосы, снижается эластичность и эпидермиса, ногти становятся ломкими; ухудшение зрения и появление отечности вокруг глаз, на лице; появление проблем с опорно-двигательным связующим аппаратом и позвоночником; наблюдается мышечная слабость и апатия.

    С 26-30 лет начинается процесс увядания кожных покровов. Косметика не поможет избавиться от симптомов. В этот период необходимо употреблять продукты, богатые соединениями коллагена. При недостаточном поступлении с пищей белковых продуктов желательно дополнительно использовать пищевые добавки, содержащие коллагеновые связки.

    Коллаген имеет несколько типов: 1, 2 и 3 считается наиболее важным и полезным для человека. Каждый вид коллагена содержит определенное значение и выполняет свои уникальные функции для нашего организма. Говяжий коллаген имеет наиболее оптимальный и сбалансированный аминокислотный состав для правильного и ежедневного питания, более доступный по цене. Его доступность связана с тем, что технологии извлечения говяжьего коллагена, в отличии другого вида (например от морского коллагена), появились давно.

    Коллаген типов 1 и 3 превосходно подходит для поддержания здоровья костей и молодости кожи, заживления ран и укрепления суставов.

    Говяжий коллаген 1 и 3 типа бренда FITSTORE имеет качественный белок в своё составе, обогащенный витамином С для нужной усваиваемости и повышения иммунитета. Суточная дозировка представлена в 1 мерной ложке. Удобное применение для достижения результата. Имеет приятный вкус и хорошо растворяется в воде.

    Максимальная польза в 1 ложке! Можно долго описывать преимущества, но лучше попробовать и подарить коже молодость!