Коллаген - чем полезен для организма?

    Коллаген в комплексе с витамином C от компании Joyer поможет вам стать красивее, здоровее и энергичнее. Это особый белок, который занимает 30% всей доли белковой ткани в человеческом организме. Он незаменим для кожи, волос, ногтей, хрящевой ткани.

    Чем полезен коллаген для организма?

    -  Способствует повышению упругости, эластичности кожи. Поэтому он важен при комплексном уходе. Именно благодаря нему происходит глубокое увлажнение клеток эпидермиса, что помогает в борьбе с возрастными изменениями. Дополнительно увеличивается скорость регенерации тканей, что ускоряет восстановление после тяжелых травм.

    -  Ускоряет заживление хрящевой ткани после травм. Это важно для спортсменов, которые переносят повышенные нагрузки. Исследования американских ученых на спортсменах подтвердили, что данный протеин уменьшает болевые ощущения и увеличивает подвижность суставов. Также данный элемент незаменим для людей в возрасте, потому что с годами естественная выработка коллагена уменьшается в 2 раза.

    -  Улучшает состояние ногтей. Исследования немецких ученых показали, что благодаря данному элементу ногти становятся гладкими, ровными, блестящими и прочными.

    -  Снижает риск инфаркта и инсульта. Японские ученые доказали, что он помогает укрепить стенки сосудов и артерий. Это сокращает вероятность развития атеросклероза и улучшает кровоснабжение сердечной мышцы и головного мозга.

    Наслаждайтесь всеми преимуществами коллагена со вкусом!

    Наша биологически активная добавка содержит коллаген и витамин C. Первоклассное сырье поставляется из Колумбии и имеет все сертификаты соответствия. БАД изготавливается в таблетированной форме и удобен для приема. На данный момент доступен только один вкус – апельсиновый. Закажите коллаген от Joyer сейчас и убедитесь, что он улучшает самочувствие и укрепляет здоровье.