Колье и подвески на лето 2022

    Наступило лето, а значит пришло время, когда можно скинуть с себя груз верхней одежды и открыть шею. Рубашки, футболки, майки - незаменимая часть летнего гардероба, а дополнить любой образ можно с помощью колье и подвесок бренда Minimal!st.  

    КОЛЬЕ НА ЛЕСКЕ

    Колье на леске - это прекрасный выбор на лето. Фианит добавит небольшой, но яркий акцент в образ, а прозрачная леска подчеркнет свежесть наряда. Большое преимущество такого колье в том, что оно органично смотрится на коже благодаря леске. 

    ЯРКИЕ ВСТАВКИ и НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ

    Для образов с яркими цветами и принтами отлично подойдут украшения из натуральных камней. Эстетика хиппи и бохо-шик до сих пор актуальны, а подчеркнуть их в своих нарядах лучше всего с помощью натуральных камней. Кроме того, такие изделия хорошо украсят образ с длинными цветочными платьями и юбками в стиле коттедж кор. 

    КОЛЬЕ И ПОДВЕСКИ С ФИАНИТАМИ

    Колье и подвески с фианитами станут ярким, но лаконичным акцентом в повседневном наряде. А также украшения с фианитами от Minimalist свободно впишутся в вечерний образ для прогулки в летний вечер или для похода в ресторан с террасой.