Кокосовое масло для здоровья

    Органическое нерафинированное кокосовое масло холодного отжима AGRILIFE.кокосовое масло холодного отжима

    Польза для здоровья:

    • Для волос: благодаря миристиновой, каприловой и стеариновой кислотам, кокосовое масло стимулирует здоровый рост волос и устраняет неприятную перхоть, а также лечит повреждённые волосы. Чтобы сделать волосы здоровыми, масло можно использовать как для изготовления домашнего шампуня или кондиционера, так и в первозданном виде — просто добавьте чуть-чуть масла во время мытья головы.
    • Для иммунитета: антимикробные жиры, лауриновая кислота (содержание в кокосовом масле 55%), каприновая и каприловая кислоты укрепляют иммунную систему, помогают быстрее справляться с вирусами и болезнями — ОРВИ, ГРИППом, инфекцией в горле и т.д. Принимая масло в пищу, вы становитесь здоровее.
    • Для кожи: стеариновая и каприновые кислоты предотвращают сухость кожи, шелушение, появление морщин и обвисание кожи. Помогает бороться с кожными инфекциями. Увлажняет губы — заменяет гигиеническую помаду. Используйте масло, как компонент для мыла или скраба, или добавьте чуть-чуть при водных процедурах.
    • Для сердца: насыщенные жиры в кокосовом масле не повышают высокого уровня плохого холестерина, что не только помогает в борьбе с лишним весом, но и полезно для сердца. Олеиновая кислота предотвращает возникновение атеросклероза. Если у вас проблемы с сердцем, используйте кокосовое масло в пище! Также используйте для профилактики диабета.
    • Для пищеварения: при употреблении в еду кокосовое масло улучшает пищеварение, предотвращает различные проблемы, в том числе синдром раздражённого кишечника. Помогает усвоению питательных веществ, в том числе витаминов, аминокислот и минералов.

    Кокосовое масло — поистине королевский продукт, используйте его для поддержания красоты, здоровья и молодости!