Коконы-шезлонги для детей с 0 до 10 лет Feter

    Появление новорожденного ребёнка — это самое важное и волнующее событие в жизни семейной пары, и в то же время очень сложное как для самого малыша, так и для молодых родителей. Ведь адаптируются все члены семьи.

    Не зря первые три месяца жизни крохи называют четвёртым триместром беременности. Малыш только начинает привыкать к новому ещё чужому миру. Поэтому ему так хочется быть поближе к маме и к тем привычным условиям, в которых он провёл свои первые девять месяцев жизни: ощущать мамин запах, слышать её сердцебиение.

    Конечно, маминых рук не заменит ни одно чудо техники. Но ведь и мама не может постоянно носить ребёночка на руках. Домашние дела, быт, старшие дети — всё это требует внимания и сил. Да и хоть раз в день ей хочется отдохнуть и попить чай наедине.

    кокон

    С целью облегчить адаптацию малыша и был разработан ортопедический кокон Baby Bean Bag, а также сделать первые месяцы материнства не просто счастливыми, но ещё спокойными и комфортными.

    Этот матрасик предназначен для детей от 0 до 10 лет (до 30 кг). Для грудных детей он используется как спальный матрас, для подросших — как пуф или кресло.

    Кокон Baby Bean Bag был создан в Америке на основе французского аналога с учётом всех его достоинств и недостатков. В результате чего появился улучшенный, более удобный и практичный матрасик. В России, компания Feter совершенствовала все имеющиеся на рынке  модели коконов и создала кокон-шезлонг Feter.

    Baby Bean Bag, основные характеристики и преимущества:

    • Кокон Baby Bean Bag разработан для новорождённых от нуля месяцев, и может использоваться до 10 лет (максимальная нагрузка 30 кг). Cocoonababy имеет очень маленькие размеры, потому как подходит только для недоношенных, а также грудничков до 4-5 мес. С возрастом ребёнок туда просто не поместится.
    • Кокон Baby Bean Bag имеет небольшой наклон, а в Cocoonababy малыш может лежать только горизонтально. Минимально допустимый угол наклона не просто не создает никакой нагрузки на позвоночник малыша, но к тому же обеспечивает более эргономичное положение, улучшает перистальтику и препятствует срыгиванию. С возрастом ребёнок начнёт активно изучать окружающий мир, и более широкий угол обзора Baby Bean Bag сможет удовлетворить познавательную потребность крохи.
    • Небольшой вес кокона (900 г) обеспечивает ему мобильность и лёгкость в использовании. Маме не придётся прикладывать усилия для переноса матраса с комнаты в комнату или на улицу.
    • Все молодые мамы стремятся покупать красивые красочные вещи для своего малыша. И кокон Feter не станет исключением. Широкий выбор красивых стильных дизайнов, разнообразных чехлов в ярких и пастельных тонах с узорами и без позволит подобрать матрасик по собственному вкусу. 
    • Эластичный плотный наполнитель обладает гипоаллергенными свойствами, а также обеспечивает правильное положение малыша, принимая форму его тела. В таком матрасике ребёнку лежать очень комфортно, и потребность в укачиваниях и длительном ношении на руках может существенно снизиться. К тому же эластичный наполнитель обладает лёгким массажным эффектном, снижая газообразование в животике малыша, и не деформирует мягкие кости черепа. Головка малыша будет ровной, красивой и симметричной.
    • В комплект входят непромокаемые чехлы: основной (шезлонг) и два сменных (с ремнями безопасности и без). Они изготовлены из прочной, износостойкой ткани на основе мембраны. При загрязнении чехол легко чиститься, а съёмный стирается и сушится.  При необходимости коконом Feter можно пользоваться на улице.

    Кокон Feter обладает всеми необходимыми качествами, чтобы быть по-настоящему практичной и ценной вещью для комфортной жизни семьи.  К тому же стоит он гораздо дешевле, а пользоваться им можно гораздо дольше. 

    Кокон Baby Bean Bag Feter — красивый, эргономичный, полностью безопасный, лёгкий и удобный кокон, который прослужит много лет. С течением времени у него уже будет совсем иная функция, но смотря на него, мама всегда будет вспоминать то сладкое сопение и нежный сон своего новорождённого ребёнка.