Когда платье красноречивее слов

    Наша одежда говорит сама за себя, точнее за нас. Известны сотни историй, когда с помощью платья женщина говорила со своим мужчиной и миром практически без слов. 

    В разгар романа Мерилин Монро и Джона Кеннеди, президент сам попросил актрису спеть на его 45-летии. Тогда Монро выбрала культовое «невидимое» платье: прозрачное, узкое, инкрустированное тысячами стразов. Оно не просто намекало на отношения легендарной блондинки и красавчика президента, а открыто заявляло о ее намерениях на пост «первой леди». 

    Наше же платье - не кричит о грезах стать женой президента, зато отражает спокойную уверенность в своей уникальности. А настоящая уверенность - она именно спокойная.

    Летящее, летнее, романтичное, наше платье также сообщает миру о внутренней легкости и мечтательности. Оно как глоток свежего воздуха на прогулке вечером в парке. Нежная расцветка, свободный крой, широкие рукава и фигурный вырез…платье ZHUKOVA CARE придаст уверенности в самый ответственный момент и ваш первый поцелуй он запомнит на всю жизнь 💛

    Артикул на Wildberries: 70254152