Когда не только тепло, но и стильно! Собираем детский базовый гардероб вместе!

    Наверное, вы заметили, что в настоящее время большую популярность набирают спортивные костюмы. И не с проста, ведь всеми любимый спортивный стиль удобен и практичен, а главное идеально подходит детям. Они всё чаще встречаются в повседневной жизни и не только. Спортивный костюм стал одним из базовых вещей гардероба.

    img

    Современные костюмы позволяют деткам выглядеть красиво, стильно и чувствовать себя максимально комфортно. Основой базового гардероба ребёнка являются: худи, свитшоты, футболки и поло, брюки, леггинсы, юбки и костюмы. Всё это вы можете приобрести в одном магазине, теперь не нужно сидеть часами и подбирать образ ребёнку, HANI-FANI сделает это за вас. HANI-FANI

    HANI-FANI

    HANI-FANI

    HANI-FANI

    HANI-FANI

    Мы предлагаем вам готовые стильные, а главное практичные образы для девочки и мальчика на любой повод. Наши костюмы идеально подходят для прогулок, универсальны в качестве повседневной домашней одежды, подходят для занятий спортом: гимнастикой, фитнесом, танцами, сноубордингом, лыжами, отлично подходят для школы, как спортивная форма для занятий физкультурой, спортивная одежда для прогулок в детский сад. Размерный ряд широк от 110 до 146 см, яркие сочные расцветки на весну.HANI-FANI

    HANI-FANI

    HANI-FANI

    HANI-FANI

    Почему стоит обратить внимание на костюмы от HANI-FANI?

     Преимущество костюмов HANI-FANI:

    • Российское производство.
    • Универсален, яркие трендовые расцветки, которые подойдут как на мальчика, так и на девочку.
    • Ткань не катается и не выцветает.
    • Свободная оверсайз посадка.
    • Дополнительный объём для современного образа.

    Вы можете сами скомбинировать свой идеальный костюм: худи и джоггеры, худи и широкие брюки палаццо, укороченные худи и джоггеры, укороченные худи и брюки клёш. 

    м

    Это ещё не всё преимущества наших костюмов, все цвета отлично сочетаются между собой, а значит, можно быть разным каждый день. Экспериментируйте и играйте с цветами! Будьте стилистом своего образа! Успей купить костюмы по зимней распродаже на Wildberries!

    HANI-FANI выбирайте своему ребёнку самое лучшее! HANI-FANI, как у мамы, только лучше!