Книга-перевертыш "Чему нас учат инфоцiгане": почему это находка?

    Что выбрать в подарок, чтобы было "не избито", индивидуально, иногда и бюджетно?

    Книга-перевертыш "Чему нас учат инфоцiгане" отвечает всем этим требованиям.

    Книга с юмором будет необычным подарком для каждого! Вы можете преподнести ее как мужчине, так и женщине, удивить друзей и близких. Она станет запоминающимся подарком шефу и Вашим коллегам. Не поленитесь создать запрос в интернете, и Вы поймете, что это эксклюзивный товар.

    В шутливой форме издание предостережет его обладателя от слепой веры в обещания псевдоэкспертов и потери финансов. А также станет мотиватором творческой деятельности.

    В подарочный комплект входят: упакованная в целлофан книга-перевертыш, которую можно использовать как блокнот для творчества, рисования или набросков, блокнот для записей; крафтовая коробка, опломбированная дизайнерской сургучной печатью. Внутри коробки натуральный наполнитель, стильный простой карандаш с ластиком на конце, и конечно же сама книга.

    Когда Вы возьмете ее в руки, то получите не только приятное визуальное впечатление, но и ощутите разность текстуры двусторонней обложки - матовая поверхность сочетается с глянцем. На 88 страницах плотной белой бумаги хорошего качества можно делать наброски и делиться сокровенными мыслями. Такой формат выбран не случайно!

    Книга-перевертыш "Чему нас учат инфоцiгане" 100% настроит на позитив. Ее девиз: Подари улыбку! Твори! Будь на чеку!