Книга о любви к еде..Красиво звучит! Все мы любим вкусно покушать, а эта книга поможет нам сохранить любимые рецепты!

    Добрый день, дорогой мой читатель!

    Хочется поговорить с тобой про  Книгу о Любви к Еде. Ты верно прочитал! Действительно, существует такая книга, в которой рассказывается о любви к еде. И эта книга для записи кулинарных рецептов.

     

     

    Знаю, что многие любят вкусно покушать. Возможно кому-то больше нравится сам процесс приготовления шедевра. Но результат всегда один - мы получаем удовольствие от еды.

    Мы знаем много удивительно вкусных рецептов, которые полюбили. И книга для записи поможет нам сохранить все рецепты на долгие годы.

    Данная книга выполнена из мягкого переплёта. Обложка у неё выполнена из софт-тача. Это эластичное резиноподобное матовое лакокрасочное покрытие. На ощупь очень мягкая поверхность. Надписи на книге выполнены тиснением и уф-лак, что придаёт им глянец. Внешне это выглядит очень красиво и уникально.

    Уверена, что тебе хочется, чтобы твои рецепты хранились в красивой книге и ты могла гордиться ей, и именно эта книга поможет тебе в этом.

     В первом развороте нашей книги мы сможем её подписать кто является её полноправным хозяином.

    Книга сделана достаточно удобно для её использования. Для фиксирования рецепта предназначено целые 2 страницы! На одной из которых ты укажешь соусы и приправы, которые идут к твоему блюду. А на второй странице ты сможешь указать все ингредиенты своего блюда и способ их приготовления. То есть места у тебя достаточно, даже для самого сложного блюда из твоего меню.

     

     

    Такая книга для записи кулинарных рецептов подойдет в качестве подарка на любое торжество!