КЛЕТЧАТАЯ РУБАШКА: МОДА НА ВЕКА.

    Вряд ли найдется хоть один человек на свете, у которого в гардеробе не найдется хотя бы одна рубашка в клетку, и это не зависит от возраста, пола или социального статуса. Начиная с60-х годов прошлого века, когда клетка вошла вмоду, дизайнеры всего мира разрабатывали модели мужских рубашек сэтим принтом.

    Клетчатая рубашка – и в пир, и в мир.

    В чем же секрет бессмертия и поистине сумасшедшей популярности рубашки в клетку?

    Все очень просто. Мода приходит и уходит, а вещи, которые дарят своему хозяину комфорт, уверенность в себе и функциональность, остаются навсегда. Взгляните на эти фото.

    Клетчатая рубашка вписывается в любой стиль: повседневный, офисный, спортивный, пляжный – какой угодно! Достаточно всего лишь подобрать подходящие аксессуары, брюки/юбку и обувь. То есть достаточно в своем гардеробе иметь всего пару рубашек в клетку, чтобы не испытывать нехватки одежды, даже если вы – женщина и вам опять сегодня «нечего надеть» :)

    Что же делать? Куда бежать?

    Бежать не нужно. Достаточно запастись рубашками в клетку всех размеров и цветов. Наиболее выгодно это можно сделать у нас в компании ELIZA group, мы производители, отшиваем одежду на собственном производстве. Если при покупке любого другого предмета одежды могут закрасться сомнения: «А вдруг не понравится и все это будет лежать?», то в случае с рубашками, которые всегда в тренде, таких сомнений не возникает.