Клеш от бедра: брюки-палаццо

    Джинсы палаццо или клеш от бедра являются трендом сезона 2022-2023 года, они вернулись к нам из далеких 60-х годов. Джинсы визуально удлиняют ноги, вытягивая силуэт и подходят к любому типу фигуры.

    Уже несколько лет подряд в моде расслабленные силуэты, стиль оверсайз очень нравится женщинам всех возрастов. Модницы всего мира все больше отдают свое предпочтение джинсам палаццо(расслабленному стилю), нежели очень популярным несколько лет назад джинсам амереканкам. Женщины с удовольствием перешли на оверсайз, ведь это не только комфортно, но и очень стильно.

    Многие задаются вопросом с чем же носить джинсы клеш от бедра (палаццо) и разве можно в них выглядеть элегантно и женственно? – И наш ответ да, в джинсах палаццо вы будете выглядеть очень красиво, стильно, женственно. Вы можете выбрать блузу оверсайз создав total-оверсайз образ, или топ сделав образ более женственным, а надев оверсайз пиджак поверх топа вы создадите офисный образ. Обувь можно тоже выбрать от кроссовок до классических лодочек, все завит какой образ вы хотите создать. Девушки экспериментируйте, и вы обязательно найдете свой идеальный образ. В котором будете чувствовать себя на высоте. В нашем магазине представлен огромный выбор джинс палаццо, вы найдете нас на wildberries.ru набрав в поиске YASHA JEANS.