Классика возвращается в интерьеры! Покрывало Эллада в классическом стиле тренд 2023 года

    Покрывало является неотъемлемой частью интерьера любой спальни. Этот элемент текстильного декора выполняет эстетическую функцию – дарит впечатление уюта, тепла, визуально дополняет дизайн интерьера. Также покрывало предназначено для практического применения: защищает кровать от пыли, мусора, закрывает кровать от посторонних глаз, является дополнительной защитой от холода.

    Именно поэтому покрывало на кровать в спальню является обязательным атрибутом современного интерьера. В 2023 году в моду возвращается классический стиль! Советуем обратить внимание на коллекцию Ellada от La Prima.

    Покрывало Ellada — это классический орнамент и глубокие благородные оттенки. Сочетает в себе изящный жаккардовый блеск и благородную фактуру.

    В комплект входит:

    • Стеганное покрывало на подкладе размер 240х260 см

    • 2 декоративные наволочки 45х45 см на молнии. Наволочки с четырех сторон декорированы ушками шириной 4 см

    Классика приемлет исключительно текстильные комплекты: покрывало и декоративные подушки должны соответствовать друг другу. Пошив осуществляют из одного материала. Невероятно актуальны стежка в виде волн на покрывале. Она способна создать атмосферу гармонии, комфорта. Такое покрывало на кровать прекрасно впишется в любой интерьер.

    Особенности модели:

    • Стежка в виде волн

    • Отлично держит форму

    • Не дает усадку и не мнется

    Важны и приятные тактильные ощущения, которые подарит Вам покрывало Ellada. Это актуально в семьях с маленькими детьми и для любителей с комфортом полежать на заправленной кровати в течение дня.

    Спите красиво – просыпайтесь бодрее вместе с La Prima!

    Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции на Wildberries по бренду La Prima.