Классика – новый тренд в мире денима!

    Ни для кого уже не секрет, деним-всему голова. Если рассмотреть эту метафору детально, то джинсы в этой системе- самая важная и неотъемлемая часть. Джинсы можно найти в гардеробе любой современной женщины. По статистике, они входят в топ три вещей, которые мы носим чаще всего!

     

    Как утверждают эксперты, денима становится все больше — настолько, что он уже активно появляется в кутюрных коллекциях. Поэтому, есть большая вероятность, что скоро он станет новой нормой даже в офисах с самым строгим дресс-кодом.

    В настоящее время появляется все больше строгих моделей женских джинс, однородных оттенков с прямым силуэтом, которые очень лаконично смотрятся с жакетом и классической обувью.

    Но несмотря на всю свою строгость, такие джинсы можно сочетать в расслабленном образе с футболкой и комфортной обувью, например кроссовками и с полной уверенность направиться на прогулку с подругами!

    Такие джинсы – всегда беспроигрышная, универсальная и всегда модная модель. В 2022 году классические женские джинсы и образы с ними – главный тренд сезона. Такие модели можно было увидеть на показах Saint Laurent и Louis Vuitton.

    Преимущества таких моделей:

    Высокая посадка, которая скроет все Ваши недостатки (если они есть), умеренное облегание в области бедер, что делает образ более гармоничным и прямой крой брючин, благодаря которым Ваши ноги визуально станут на несколько сантиметров длиннее!

     

    Бренд Dairos позаботился о том, чтобы Вы могли порадовать себя самыми трендовыми джинсами по очень приятной цене!

    https://www.wildberries.ru/catalog/49730848/detail.aspx?targetUrl=GP