Килты для бани и сауны от ИзоЛьна

    Килт для бани и сауны выполнен из натуральной ткани. Состав ткани: 50% лен,50% хлопок. Хлопок придает изделию мягкость. Основное преимущество текстиля из натуральных тканей имеет большое значение для сохранения нашего здоровья и чистоты мира вокруг!

    Килт банный будет ярким и душевным подарком не только мужчине на день рождения, новый год, 23 февраля, но и женщинам, которые любят баню. Настоящие ценители бани точно придут в восторг от этого подарка и оценят вашу заботу.

    Лен приятен к телу, отводит лишнее тепло, защищая кожу от ожогов. Ткань с содержанием льна обладает антибактериальными свойствами, на его поверхности не размножается патогенная микрофлора, в том числе грибок. Килт имеет плотность ткани - 200 г/м2.

    Рекомендации по уходу банного текстиля: бережная стирка при 30 градусах. Возможна усадка до 5% после стирки. Размер килта: длина 86 см, ширина 140 см. Длина килта достаточна для того, чтобы не сковывать движения и чувствовать себя комфортно во время банных процедур. Килт для бани будет служить вам долгие годы.

    Пояс у килта на резинке, застежки - липучка и завязки (по 35 см. с каждой стороны) на талии для комфортного прилегания.

    Будем рады обратной связи. Покупайте у нас килт и ходите в баню и сауну на здоровье!