Кеды как элемент базового, городского гардероба.

    Тренды приходят и уходят, но есть вещи, которые остаются с нами из года в год. Удобная обувь не теряет своей актуальности. Кеды – та самая основа, без которой не обойтись ни одной современной девушки.

     

    Обувь без каблука – это бесконечно удобно!  Но многие уверены в том, что такая обувь неженственна и далеко не изящна. Этой статьей я опровергну эти утверждения и покажу, как носить обувь на плоском ходу стильно и красиво.

    При выборе пары обуви стоит обращать внимание не только на ее удобство и комфорт, но и сколько образов с этой парой получится собрать. И тут в роли палочки-выручалочки выступают белые кеды - ведь именно эта пара обуви избавит вас от головной боли в те моменты, когда захочется одеться удобно и изящно.

     

    Как носить белые кеды?

    Белые кеды в сочетании с грамотно подобранным образом – настоящее спасение для девушек и женщин. В них можно чувствовать себя комфортно и в то же время оставаться стильной.

    1. Удобные джинсы, правильно подобранные по вашему типу фигуры, футболка с прямым рукавом или повседневный топ. Сверху можно накинуть тренч, косуху или бомбер. Расслабленный, городской стиль прекрасно дополнит головной убор. Это может быть кепка или панама.

  • Как классика жанра – джинсы и свитшот. Отличный выбор для длительных прогулок.

  •  

  • Спортивные брюки прямого кроя в сочетании с худи или свитшотом – как классический и современный спортивный образ. 

  •  

     

  • Плиссированная юбка и свитшот отлично подружатся с белыми кедами. Для теплых дней, рекомендую рассмотреть варианты кед с вставкой из сетки.
  • 5. Хлопковые комплекты из свободного кроя рубашки и шортов-боксеров будут очень актуальны для жарких, летних дней

    Образцы для офиса или встреч:

    6. Жакет и удлиненные бермуды в сочетании с топом или майкой

     

    7. Льняная юбка длины миди, с кроп-пиджаком.

     

    8.  Брючный костюм свободного кроя. Под жакет можно надеть майку, или белую футболку.