Каждая женщина имеет право на маленькие секреты!

    Сегодня мы раскроем секреты удачного выбора нижнего белья. Чтобы этот деликатный предмет гардероба вас радовал, важно учесть несколько факторов:

    - правильно подобранный размер;

    - выбор качественной ткани;

    - определение образа и цвета.

    Если вы хотите сэкономить своё драгоценное время, обратитесь к предложению женского нижнего белья от Valdi’S , и получите желаемое!

    Бесшовные стринги от Valdi’S изготовлены из гипоаллергенного премиум – материала, представляющего собой смесь нейлоновой сетки и эластичной ткани, которая приятна на ощупь, не натирает и не вызывает раздражения. Дышащая ластовица в тон трусиков защищает чувствительную кожу и обеспечивает полный комфорт и свежесть под одеждой.

    Вам не придётся подбирать трусики для разных образов в других каталогах, ведь бесшовный комплект нижнего белья-стрингов от Valdi’S включает 3 предмета самых практичных и оптимальных цветов: черный, белый и бежевый.

    Учитывая тот фактор, что стринги нуждаются в ежедневной стирке, большим плюсом является износостойкость наших изделий, изготовленных из смеси нейлона (90%) и спандекса (10 %): после стирки они сохраняют форму, цвет и быстро сохнут, а обработанные края не деформируются.

    Стринги от Valdi’S подойдут дамам, предпочитающим самый разный стиль и образ жизни. Энергичные фитнес – леди всегда будут неотразимы, надев бесшовные стринги под облегающие лосины или леггинсы, офисные дамы всегда будут безупречны в этом нижнем белье, не выделяющемся под самой узкой юбкой – карандаш, любительницам йоги они особенно понравятся комфортной посадкой, не сковывая движений и не мешая выполнять немыслимые асаны. Домохозяйки предпочтут их, поскольку в них удобно выполнять любую домашнюю работу, ни на что не отвлекаясь, ведь у наших стрингов очень удобная посадка, не сковывающая движений. В этих стрингах можно отправиться как на прогулку, так и на светский раут, валяться с книжкой на диване или интенсивно тренироваться, планировать романтическое свидание или многочасовой рабочий день – во всех случаях вы будете чувствовать себя королевой.

    Стринги от Valdi’S очень удобно брать с собой, благодаря компактной zip – сумочке, не занимающей много места, что позволит вам пребывать в хорошем настроении и полном комфорте в любой поездке или на тренировке.

    Жизнь очень непредсказуема. Поэтому, милые дамы, не забывайте, что нижнее белье должно быть прекрасным всегда! Выбрав нижнее бельё от Valdi’S, вы будете готовы к любым сюрпризам судьбы!

    https://www.wildberries.ru/catalog/119205915/detail.aspx?targetUrl=GP