Kawaii от Funfur: пять пар оригинальных носков в подарочной упаковке

    Какой предмет гардероба при правильном подходе автоматически улучшает настроение? Может быть штаны или шапка? Будем оригинальными: носки — вот автоматический «улучшайзер» настроения! Да, скучные однотонные носки уже давно не в моде. С другой стороны, разноцветными носками с принтами уже никого не удивишь. Что делать? Выбирайте глазастые модели с оригинальным дизайном!

    носки


    Необычные носки

    Носки Kawaii от Funfur используют оригинальный ход — деталь, которая переворачивает всё с ног на голову. 

    Сзади прямо над резинкой есть «голова» персонажа Улицы Сезам. Посмотрите на эти фотографии — персонаж, как бы появляется из самого носка или ботинка — силуэт смотрится весело, органично и не вычурно. 

    Удивительно, но у Funfur получилось сделать по-настоящему универсальный дизайн: он понравится и детям, и подросткам, и взрослым. Так что это может стать прекрасным подарком, особенно учитывая, что носки поставляются в красочной коробке. 

    носки
    Особенности носков

    В наборе пять пар разных цветов: синий, красный, серый, жёлтый, зелёный. Каждому соответствует свой персонаж, который напоминает одного из жителей Улицы Сезам. Мордочки персонажей вышиты, а не напечатаны, поэтому они не будут выцветать, даже при частых стирках.

    Размер носков 34–39, подходит для стопы длиной 21–25 см. В составе 78% хлопка, 2% эластана и 20% полиэстера, что позволяет достичь баланса между прочностью и хорошей проницаемостью для воздуха. На ощупь носочки очень приятные и мягкие, при этом в них тепло, но не жарко. На ноге сидят удобно и не сползают, их спокойно можно носить с любой обувью.

    Рекомендации по уходу

    Носки очень просты в уходе — никаких специальных средств для стирки не понадобится, достаточно стирать их при 40 градусах. Использовать горячую воду не нужно — загрязнения исчезают и в тёплой воде.

    Другие стили

    У Funfur много разных носков с яркими дизайнами — от супер-милых медвежат до вышивки в виде авокадо. Но мы хотим дополнительно выделить набор Funfur Nude: это носки в мягких пастельных тонах в виде милых зверушек (панды и зайчики) с дополнительными вставками в виде ушек. Выглядит это неимоверно мимимишно и кавайно (странно, почему именно эта линейка не называется kawaii)! Просто посмотрите:

    носки

    Состав и рекомендации для этого набора те же, что и для Kawaii, и они также поставляются в красивой подарочной упаковке.

    Оригинальный подарок

    Набор Funfur Kawaii — пять пар носков из мягкой тянущейся ткани с оригинальной вышивкой в виде персонажей Улицы Сезам. Это удобные носочки на каждый день, за которыми не потребуется специального ухода. Пять разных цветов, прекрасное качество ткани, дизайнерская упаковка: носки Funfur — готовый подарок!