Карты таро Чёрный Гримуар

     
     

    Сквозь символику этого мистического Таро "Чёрный Гримуар"  - так называют старинные инкунабулы, написанные могущественными Черными магами и колдунами – проступают тайные знаки судьбы, скрытые образы прошлого, настоящего и будущего.

    На создание колоды карт Таро Некрономикон автора вудивительный мир литературной фантазии - Гримуары, неважно выдуманный или реальный, а также ночные кошмары, в которых эти миры отобразились, создавая образы в глубинах подсознательного.

    Карты Таро "Черный гримуар" являются фрагментами древней священной книги в картинках: текстом, полным мудрости и знания, который передает символические сообщения языком, подобным нашим снам.

    Таро «Черный гримуар» является настоящей Клавикулой по своему происхождению и является ключом, открывающим двери в забытые, очень темные уголки души, двери скрытые в тенях и затянутые паутиной.

    Открывая их, мы получаем знания о собственных страхах и тёмных сторонах души, а также осознание возможности сбалансировать их в нашей жизни.

    Они завуалированы в символах, которые отображаются в скрытых уголках нашего сознания, под покровом темноты, где творческий потенциал часто заключается в тюрьму подобно сосланному божеству, который посылает сновещательные сообщения и чтобы освободить самих себя, мы погружаемся в ночные кошмары, которые превращаются в грезы.

    Открытие этих дверей может привести к пониманию наших собственных страхов и сомнений, вызвать самых глубинных чудовищ, но оно же научит, как уравновесить в себе светлое и темное, ангелов и бесов.

    Скрытые образы и тайные знаки судьбы, проступающие сквозь сумеречный свет, и секреты прошлого, настоящего и будущего откроются в 78 Арканах карт Таро "Черный Гримуар" и расскажут многое о Вас и Вашей сложившейся ситуации.