КАРТОННЫЙ ДОМИК ДЛЯ РЕБЕНКА – ИГРАЕМ, УЧИМСЯ, РАЗВИВАЕМ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ!

    Можно, чтобы ребенок, не покидая свою уютную комнату, мог в игровой форме знакомиться с различными уголками планеты, учиться читать и разгадывать кроссворды, проявлять неуемную детскую фантазию и неиссякаемые запасы творческого потенциала. Можно! И неоценимую помощь Вам в этом окажут сборные тематические домики, выполненные из экологически чистых безопасных материалов. Читайте, и Вы узнаете, как много полезного скрыто в простой легкой конструкции!

    Домик «Ферма» приглашает в гости!

    Решив купить картонную конструкцию «Ферма», Вы не только предоставите малышу собственный уютный закуток, в котором можно спрятаться в обнимку с любимой игрушкой. Вы одновременно откроете ему удивительный мир окружающей нас природы. Рисунки сельских животных и предметов быта, имеющих четкие контуры и большие размеры, доставят Вашему любимому чаду много радости от возможности проявлять фантазию, раскрашивая их. Одновременно он будет запоминать и учить по слогам названия зверей и явлений природы. Конечно, представлены на картонных стенах и алфавиты – русский и английский. А еще любознательного ребенка ждут интересные загадки и головоломки.

     

    «Джунгли» зовут любознательных и веселых!

    Захватывающий и таинственный мир джунглей надолго привлечет внимание малыша, знакомя его с экзотическими животными и растениями. Ребенок будет познавать мир, наполняя красками такие удивительные явления, как извержение вулкана или сверкание молний. Забавная мартышка и смешной жираф, серьезные бегемотики и медлительная черепаха откроют целый мир неизвестных до этого зверушек. Ребенок в игровой форме будет изучать буквы, слоги и слова, которые сопровождают изображения на стенах и крыше замечательного сборного домика «Джунгли». 

    Творим и познаем мир вместе с домиком «Дом»!

    Кто из нас не любил в детстве раскраски, когда картинки постепенно оживали, наполняясь всеми цветами радуги! Поэтому мы по достоинству сможем оценить великолепные рисунки с четкими очертаниями, которые расположены и на стенах, и на крыше, и на дверцах сборной картонной модели «Дом». Ребенок получит прекрасный шанс проявить свою фантазию, разукрашивая хитрую лисичку, или забравшуюся на крышу добрую кошку, или сидящую на хвойной ветке птичку. А мудрый филин возле дымохода напомнит о том, как много загадок можно найти прямо на домике. Большие часы подскажут, как правильно определять время, а шишки на дереве научат считать до 10. И это еще не все! Буквы русского и английского алфавита и написанные по слогам названия всех предметов помогут освоить азы чтения.

    Сказка оживает, когда раскрашиваем домик «Новогодний»! 

    Волшебная зимняя сказка ждет тех, кто вместе со взрослыми будет собирать чудесный домик «Новогодний». Веселый снеговик и Дед Мороз с мешком подарков так и ждут, когда маленький хозяин раскрасит их разноцветными фломастерами или мелками. А игрушки, гирлянды, подарки под елочкой и забавные белочки помогут реализовать мечты об оживающих сказочных героях. Конечно, малыша ждут головоломки и загадки. Все рисунки сопровождаются названиями, написанными по слогам. Наполняя картинки всеми цветами радуги, маленький человечек одновременно изучит все буквы русского и английского алфавита. Вместительная конструкция раскроет свои объятия, подарив восхитительную возможность забраться внутрь с любимыми игрушками. И даже милому щенку найдется место в уютном новогоднем «шалашике»!

     

    Безопасность, удобство, многофункциональность! И немного о бонусах…
    ·         Все домики изготовлены из качественного трехслойного картона, а детали не имеют острых углов. Легко собираются самим ребенком. А если у него возникнут затруднения, то мама или папа, пользуясь понятной и подробной инструкцией, помогут ему. Домики достаточно вместительные и одновременно удивительно компактные. Размеры (высота – 135 см, глубина – 95 см, ширина – 75 см) позволяют легкую (всего 2, 5 кг) конструкцию разместить в детской комнате. Домик устойчив, просто разбирается, а при желании и повторно собирается. Дно можно застелить картоном от упаковки. 

    ·         Родители по достоинству оценят такое преимущество детского «шалашика», как возможность надолго занять малыша интересным и полезным занятием, освободив время для накопившихся будничных забот. 

    ·         Сборный домик из картона станет увлекательной развивающей игрой. А еще послужит отличным подарком тем семьям, в которых растут неугомонные «почемучки»!

    ·         Каждому покупателю предусмотрен сюрприз в виде набора красочных наклеек, а также бесплатных масок и игр в Инстаграм, которые можно получить через специальный QR код на коробках и конструкции домиков!