Картины-наклейки в спальню: 2 золотых квадрата из 1908 года

    Находясь в постоянном поиске чего-то особенного можно неопределённого долго выбирать подходящее, иногда бывает даже годами..  Вкратце история появления акцентного настенного декора интерьера в квартире-студии со спальней, переходящей в гостиную: сначала появилось желание завершить фазу ремонта, повесив картину, и уже потом намного позже — добавить тем самым в уют свежих нот, особенно с появлением работы в формате домашней удалёнки.

    Так было найдено хорошее решение — самоклеящиеся насыщенные красками печатные репродукции картин гениального художника Густава Климта — создаётся эффект масляной живописи по самой поверхности стен, гладкое прилегание и без выступающих классических рам и багетов. Получился глубокий приятный тёплый цвет и само визуальное пространство помещения расширилось, обстановка стала немного интереснее и комфортнее.

    Неповторимая техника золота

    Венские модерн квадраты «золотого периода» Климта (1862–1918) о любви Поцелуй (The Kiss) и Надежда (Hope II) бесценны — в списке лучших мирового культурного наследия изобразительного искусства всех времён. Оригиналы живописи маслом на холсте представлены в галерейных музеях Вены и Нью-Йорка. Из философии Густава после их первой международной художественной выставки: главное не вкус, а понимание..

    Технологичная печать репродукций

    Полное сохранение геометрии пропорций картин без кадрирования под формат — из хранилища файлов высокой детализации изображений общественного достояния получаются размеры 31.1х31 и 31.2х31, никаких округлений.

    Материал из качественных сортов целлюлозы, прессованной очень высоким давлением и мелованной распылением для достижения лучших показателей гладкости — это минимизирует искажения отпечатка, в том числе натуральная основа не растягивается нагревающими валами при печати жидкими красками, частички которых меньше порошковых тонеров.

    Цветопередача калибруется с учётом белизны листа и в уникальном режиме работы промышленной печатной машины — насыщение красками двойным циклом — это минимизирует чёрный цвет в смешанном составе, сохраняя чистый ярким.

    Бережливое производство

    Пересыльный картонный тубус сделан с удаляемой этикеткой для дальнейшего применения в хранении и быту.

    Самоклеящийся тип крепления картин занимает две минуты: отделить подложку и приклеивать сверху-вниз, разглаживая мягкой ветошью — без шума, пыли, инструментов и повреждений стены или гладких обоев, как собственно и съём.

    Репродукции искусства — хороший подарок для творческих моментов, интеллектуальный и красивый, проверено временем. И ещё — будьте осторожны: хочется клеить больше и периодически менять композиции😉