Картина по номерам - это просто

     

    Стать настоящим художником теперь может каждый. Бренд ArtCoin презентует уникальные художественные наборы для создания авторских картин по номерам. Красивые, яркие, оригинальные раскраски по контуру вдохновят и детей, и подростков, и взрослых.

    Написать шикарную картину самостоятельно, подбирая краски по нумерации, не только увлекательно и интересно, это хобби, по мнению психологов, поможет:

    • расслабиться, забыть о проблемах;

    • такое творчество положительно влияет на восприятие мира, снимает повышенную тревожность, стресс;

    • раскрыть таланты, о которых даже не подозревали;

    • живопись помогает улучшить зрение, развить глубокое восприятие сочетаний цвета и оттенков, понимание гармонии палитры.

    Картина, написанная самостоятельно – это круто и экстравагантно. Можно эффектно и современно, оригинально украсить интерьер в любом выбранном стиле – арт-деко, ретро, классика, авангард, нью-вейв или продвинутый гранж.

    Настоящие масляные краски, холст, подрамник – все, что необходимо для творческого самовыражения. Каждый может выбрать тематику по душе – красивые пейзажи, яркие и красочные цветы, панорамы исторических улиц столиц мира.

    Стильные, авангардные аниме – отдельное направление, которое обязательно понравится склонным к эпатажу и смелому самовыражению личностям. Сегодня это отдельный вид искусства, позволяющий максимально точно передать нужное настроение, эмоции, жизненное кредо.

    Нарисовать любимых героев или яркие, натуралистичные сюжеты теперь, благодаря картинам по номерам от ArtCoin сможет каждый.

    Обратите внимание на коллекции в разных стилях:

    • контрастные, авангардные, эмоциональные сюжеты;

    • приятные, мягкие, реалистичные пейзажи, великолепные цветы;

    • шедевры мировой архитектуры;

    • сюжетные линии популярных аниме.

    Подростки будут в восторге от такого шикарного подарка. Да и взрослым не помешает немного расслабиться и погрузиться в мир творчества, фантазий и вдохновения. Живопись – великолепный отдых, попробуйте начать рисовать, и кто знает, какими шедеврами вы сможете удивить мир в дальнейшем.

    В наборе качественные краски, кисти разных размеров, подрамник и холст, а также подробная инструкция, как создавать картину по контуру. Универсальный размер картины 40 х 50 см оптимально удобен для работы и для оформления интерьера.

    Такой набор – отличное, оригинальное решение для шикарного подарка коллегам, друзьям и знакомым. Если нужно приятно удивить и преподнести презент «со смыслом» - то лучше подарка просто не найти.