Картхолдер или кошелек: что удобнее для повседневной жизни?

    Если вам надоело носить банковскую карту под чехлом телефона и вы выбираете стильный футляр для карт, подумайте еще раз, выбрать ли тонкий картхолдер или функциональный кошелек. В нашем обзоре взвешиваем за и против.

    Футляр для банковских карт тонкий и почти не занимает место в кармане или сумочке, поэтому этот аксессуар так популярен. Но картхолдер как правило предполагает только несколько одинаковых по размеру делений под банковские карточки. То есть, если вы являетесь владельцем авто, то в такой картхолдер поместятся только права, но не свидетельство о регистрации.

    Кроме того, если вы время от время пользуетесь наличными, вам необходимо отделение для купюр и монет, ведь перекладывать из одного кармана в другой или из сумочки в сумочку и картхолдер, и документы от автомобиля, и деньги очень неудобно. Рано или поздно вы все равно что то забудете в другой одежде или сумке.

    Поэтому, если выходя из дома вы берете только карточки, ключи и телефон, то картхолдер идеально поможет вам организовать хранение карт. А вот если вам нужны с собой другие документы или деньги, то лучше подобрать компактный кошелек.Такой кошелек из натуральной кожи представлен в ассортименте бренда TKOL’. Классический кошелек на кнопке минималистично дизайна легко впишется в любой современный образ и обеспечит удобное хранение всего необходимого. В кошельке предусмотрено множество отделов, поэтому все будет на своих местах. Это незаменимый аксессуар для тех, кто любит порядок в мелочах.

    Кошелек выполнен из натуральной кожи и порадует своего владельца не только функциональностью, но и высоким качеством исполнения.

    Но и это еще не все. Бренд TKOL’ - это не только продукция высокого качества, но и отличные цены. А если вы хотите приобрести кошелек еще выгоднее, подписывайтесь на канал бренда TKOL’ в телеграм shop_priz, где вас ждут скидки на продукцию и розыгрыши.