Карта желаний, как правильно сделать?

    Карта Желаний, Карта желаний все вокруг столько об этом говорят! Эзотерики и психологи утверждают, что с помощью работы подсознания мы можем притянуть любые желания в нашу жизнь. К тому же, размещая картинки на доске визуализации, мы как бы ставим себе цели и направления, куда хотим двигаться.

    И это действительно так. С каждым годом мы находим всё больше подтверждений тому, что наше подсознание способно творить чудеса. Если мы изо дня в день смотрим на определённые картинки, визуализируем исполнение того или иного желания, то спустя время мы наблюдаем, как обстоятельства подстраиваются под нас. Собственно карта желаний и позволяет это сделать.

    img

    Мы размещаем картинки с нашими желаниями, вешаем Карту Желаний на видное место, каждый день смотрим на неё и притягиваем желаемое. Но всё ли так просто? Можно наклеить изображение фото дорогих авто, недвижимости, путешествий и всё это легко исполниться? Ответ на этот вопрос не будет однозначен, по той причине, что на исполнение наших желаний влияет много факторов. Можно наклеить картинки и не верить, что эти желания сбудутся. Или наклеить и только ждать, не совершая никаких действий на пути к желаемому. Но это далеко не самое важное. Есть внутренние причины, которые мешают желаниям исполняться. Кроме того, важно соблюдать правильную последовательность составления карты желаний. В наборе для Карты желаний всё это подробно описано. 

    В этой статье вы найдёте краткую инструкцию по созданию Карты Желаний. Но если вы хотите разобраться в этом инструменте подробнее, изучить все нюансы и сделать свою идеальную карту желаний, то рекомендуем обратить внимание на готовый набор, в который уже входит книга, набор картинок, полотно для заполнения, клей, ножницы, ручка, бланк для списка желаний, наклейки галочки, которыми вы будете помечать исполнившиеся желания и в подарок запись подробного авторского мастер класса по созданию Карты желаний. У вас просто не будет возможности совершить ошибку, вы найдёте ответы на все важные вопросы при создании карты желаний.

    Итак первое с чего нужно начать составление карты желаний, это написать список желаний по секторам: богатство, слава и достижения, любовь, дети, хобби и творчество, путешествия и помощники, знания, карьера, семья и уют, здоровье. Для каждого сектора постарайтесь написать по 7-10 желаний. Желательно, чтобы в каждом секторе было примерно одинаковое количество желаний, без сильного перекоса.

    Далее нужно уделить внимание поиску картинок. Это самый длительный процесс. Ведь вы будете искать картинки, которые олицетворяют ваши желания. Но в этом вам может быть хорошим помощником наш авторский набор, в котором уже собрано более 600 картинок. Вы просто находите соответствующие вашим желаниям.

    Размер картинок должен быть примерно одинаковым. Изображение может быть символичным, самое главное, чтобы при виде картинки у вас была ассоциация с вашими желаниями. Так подсознание будет прокладывать путь к вашим мечтам.

    Далее мы берём ватман или бумагу формата А2/А3 и расчерчиваем на 9 равных частей (секторов). В готовом наборе уже есть готовое цветное полотно. Если пожелаете, вы можете раскрасить и подписать сектора (пример оттенков и расположение секторов можно найти в любой поисковой системе) . Карта Желаний

    Далее можно начинать заполнение карты желаний и перенос картинок. Начинайте из центральной части, с размещения вашего фото, которое мы помещаем в самый центр карты желаний (в сектор здоровья). И далее заполняйте остальные сектора.

    Когда все сектора будут заполнены необходимо придумать «Желание-активатор». Это должно быть маленькое желание, которое вы легко сможете исполнить в течение 1-7 дней. Например: педикюр, маникюр, поход в кино и т.д. С помощью такого пускового желания вы запустите весь процесс работы Карты желаний.Карта Желаний

    Безусловно в одной статье очень сложно уместить все подробности и секреты данного инструмента, поэтому, если вы не хотите упустить важную информацию, рекомендуем ознакомиться с набором для карты желаний.

    Ещё немаловажный аспект, про который нельзя забывать — это время для создания Карты желаний. Самое главное делать её в период растущей Луны. 

    Наполняйте свою карту желаний верой в исполнение.

    Мечтайте и всё обязательно исполнится!