Карманный фонарик - нужная вещь в хозяйстве!

    Дорогие читатели!

    Вспоминайте события из повседневной жизни, когда мы говорим: "Хорошо сейчас был бы..!, Если б он был....," и т.д. Всё это говорит о том, что часто нам нужны вещи, о покупке которых никогда не думаем пролистывая ленты маркетплейсов или посещая магазины. Товары пассивного спроса.

    Бытовой карманный светодиодный фонарик рекомендую к покупке, так как даже в городах, например, могут быть отключения электроэнергии, а нужно где-то подсветить. Не стоит забывать, что в осеннее время происходит заметное сокращение светового дня, тем самым только увеличивается потребность в дополнительных источниках света. Многие из нас любят активный отдых :рыбалка, кемпинг, охота. Данные виды деятельности подразумевают использование целого арсенала гаджетов, в том числе фонарь явно не будет в нем лишним. Выбирайте фонарик исходя из условий использования. Например, если это влажные, холодные места нужно отдавать предпочтение влагостойкому прибору, с мощным аккумулятором. Материал корпуса тоже немаловажен, например, в условиях, когда фонарь подвержен сильному механическому и химическому воздействию , рекомендую отдавать предпочтение корпусам из металла - сочетание небольшого веса и прочности. Касательно светодиода, обращайте внимание на характеристики: световой поток в люменах и мощность в ваттах. Зная емкость батареи и потребляемую мощность светодиода можно рассчитать время работы фонаря на максимальной мощности, если она вдруг не заявлена продавцом.

    Напоследок, не стоит забывать о мерах предосторожности и правилах использования фонарика.

    1)Не направляйте луч фонаря в глаза человеку и животным, так как это вызывает травмы глаз.

    2)Используйте прибор исключительно по назначению.

    3)Храните фонарь в сухом месте, если планируется длительное хранение извлеките аккумулятор, предварительно зарядив его до 80% от максимального (режим хранения Li Ion акб).

    4)Не бросать в огонь, это может привести к причинению вреда здоровью.

    5)При признаках неисправности прекратите эксплуатацию и обратитесь в сервис.

    6)Утилизируйте согласно нормам закона.