Капор с манишкой. Всё новое — это хорошо забытое старое!

    Долго выбираем, что купить, потом думаем, что надеть. А на самом деле всё проще. В выборе, придерживаясь образа, меньше вероятность совершить ошибку. Остаётся совсем простая задача: поддержать концепцию, правильно расставить акценты.

    Решить чем украсить голову и лицо, на пути совершенствования гардероба и поддержать выбранный стиль, с помощью простой вещицы!

    Вот где успех! Сколько лет мы не слышали слова "капор". А слышим и не представляем его в современном восприятии одежды.

     

     

    А мы проверили и поняли, что модель такого элемента гардероба только сейчас стала актуальна.

    - Его не нужно подбирать под овал лица.

    - Он универсален.

    Какой же образ он поддержит, а все: от классики(своей мягкой формой, напоминающей палантин) до casual (дерзким капюшоном от худи). Богатство перелива замши, мягкость драпировок обогатит внешний вид, а бархатистость придаст некую загадочную сказочность Востока.

    Свободна от выбора и значит практична. Нет проблемы, одевая капор, сохранить причёску. Ты свободна выбрать даже высокую укладку.

    А как быстро трансформируется капор в шейный платок, когда тебе приходится передвигаться на транспорте или в помещении. И как приятно спрятать в его стойку подбородок на улице, когда зябко.

    И вот ты купила пальто с глубокими лацканами и первая пуговица где-то у талии. Что делают все, когда прохладно, правильно, заматываются в кокон, пряча свежий элемент- глубокий вырез или распахнутую куртку. Капор же имеет манишку. Да, на целый век забытый вид одежды. Как и капор, манишка двойная и защитит тебя от простуды. Она может оставаться на тебе, кода верхняя одежда снята, ей не нужно искать место в сумке как толстому шарфу. И даже если она в неё попадёт, то не потеряет свой прекрасный внешний вид.

    Капор с манишкой из искуственной замши практически не мнётся. Смело добавляй оригинальный решения в свой образ.

    С любовью, Джум!

     

    DJUM

    YOUR LOYAL FRIEND