Камень эмоциональной чистоты...

    Розовый кварц – один из наиболее известных и популярных камней в мире. Его называют "камнем любви", потому что с его помощью можно усилить свой энергетический потенциал в области любви и романтики. Он также известен своей способностью защищать и успокаивать эмоциональный баланс своего носителя, что делает его одним из самых востребованных камней в мире.Носить розовый кварц необходимо, чтобы наладить гармонию и энергетический баланс в своей жизни. Он помогает человеку наладить коммуникацию с окружающими людьми, быть более эмоционально открытым, уверенным и свободным в выражении своих чувств.

    Розовый кварц также известен своей способностью улучшать отношения в паре, делая их более гармоничными и любящими.Принося своему носителю любовь и гармонию, розовый кварц также способен защитить его от негативной энергии, особенно той, которая возникает в результате разрыва отношений или из-за ссор с близкими людьми. Он помогает сохранять эмоциональную чистоту и спокойствие, не позволяя проникать негативной энергии в жизнь своего носителя. В целом, розовый кварц является не только красивым украшением, но и мощным инструментом для настройки энергетического поля и поддержания гармонии в жизни.

    Не пропускайте возможность добавить его в свою коллекцию камней и прочувствовать его преимущества на собственном опыте!В нашей линейке украшений браслет с розовым кварцем называется - Нежность. Он есть в глянцевом и матовом исполнении. Новинка 2023 года это серия "Нежность" в прекрасном сочетании с жемчугом.

    Все модели есть в наличии и представлены в наших магазинах с выгодой до 46%.