Кальсоны мужские и термокальсоны - в чем их отличие?

    Наверное, каждый задавался этим вопросом при выборе и покупке нательного белья или термо белья, давайте разбираться, все по порядку.

    Значение слова «термо», от греческого «therme» – тепло.

    Раньше было принято и носили термобелье мужское зимнее люди, кто хоть как-то имел профессиональное отношение к активному образу жизни, в спортивном назначении футбольное термобилье низ или хоккейная поддева, любители рыбной зимней ловли, в армейской военной вкпо экипировке, так как это давало тепло и сухость телу.

    Вы, наверное, слышали такое выражение: «С термобельём ни мороз не страшен, ни жара.»

    Сейчас, термокальсоны мужские зимние стали очень популярными, можно сказать — это уже базовая вещь в гардеробе мужчины. Его носит практически каждый, любящий удобную и практичную одежду в холодное время года, а зимой особенно.

    В чем же все-таки отличие термобелья и его ценность?

    Нательное белье термо кальсоны, уберегают организм от переохлаждения и перегрева, выводят влагу и дают ощущения комфорта, все это благодаря уникальным свойствам состава ткани, которая обладает способностью накапливать тепло между кожей и тканью.

    Основные свойства, которыми должны обладать термо кальсоны мужские — это согревать, отводить влагу (пот) с кожи и всегда оставаться сухими, в этом и заключается основная и главная их задача.

    Термокальсоны незаменимы для жителей, живущих в местностях с холодным климатом, малоактивным людям и особенно постоянно мерзнущим или страдающим сильным выделением пота. А такая одежда, как подштанники из микрофибры, кальсоны с начесом, рейтузы на флисе, трико с шерстью, штаны на меху, синтетическое термобилье или штаны универсальные, не помогут в решении данной задачи.

    А как же правильно выбрать нательное белье термокальсоны?

    При выборе обращайте внимание на состав термоткани, в ней должны находиться шерстяные волокна, и структура переплетения нитей с объёмным, ячеистым плетением — это во-первых.

    Во-вторых, материал ткани должен быть приятным к телу, не колоться и не раздражать кожный покров.

    Соответственно и швы изделия не ощутимы на коже, плоские.

    И конечно нательное термобелье мужское низ, как и верхняя одежда, обязаны выглядеть современно, эстетично и привлекательно.

    Такая одежда не нуждается в частой стирке и будет долго служить вам, согревая в морозы.

    Сейчас уже трудно себе представить современного мужчину, подростка без такой, универсальной вещи. Ведь уже проверено, что эти люди меньше переохлаждаются, не перегреваются и не болеют простудой.

    Пусть и в вашем гардеробе появятся теплые и полезные термокальсоны бренда «Thermoqlo». Они обязательно доставят вам удовольствие, ощущения тепла и сухости в любую погоду.