Какую сумку выбрать маме на лето?

     

    Выходя на прогулку с ребенком, нужно брать с собой множество вещей. Главными аргументами при покупке женских сумок всегда были и остаются дизайн, удобство и вместительность.

    Мы сделали подборку женских сумок на лето.

    Вместительные кросс-боди с двумя или тремя отделениями

    Это наиболее практичный тип сумки для каждодневной носки, на прогулку, культурное мероприятие. Ваши руки абсолютно свободны, вы можете нести пакеты, катить коляску, вести ребенка за руку.

     

    Рюкзаки

    Самый простой вариант. Его удобно носить, не нужно заморачиваться с выбором и он вместительный. Но есть и недостатки. Например, на руках у вас малыш, а из рюкзака срочно нужно достать салфетку. Рюкзак придется снять, расстегнуть, найти необходимое. Это не совсем удобно.

    А еще молодые мамы выбирают рюкзаки из-за их ортопедического влияния. Их главное преимущество — это равномерное распределение нагрузки по спине, плюс длину шлеек можно отрегулировать индивидуально. Это очень важный момент, ведь после 9 месяцев вынашивания ребенка, многие женщины потом испытывают дискомфорт в спине.

    Сумки-трансформеры

    Для непродолжительных прогулок (поездок) с малышом идеальным вариантом для мамы станет сумка-рюкзак. Такой вариант наиболее удобен во время прогулок на свежем воздухе, когда и руки должны оставаться свободными, и сумка с детскими принадлежностями и едой должна быть рядом. Сумка-рюкзак позволяет не отвлекаться на мелочи и уделить малышу больше внимания. Для спортивных мам, предпочитающих велосипедные прогулки, подобный аксессуар будет как нельзя кстати! 

    Сумки-шопперы

    Сумка шоппер обладает большой вместительностью и его удобно носить на плече, что позволяет оставить руки свободными.

    Классическое оформление дает возможность сочетать сумку с любым образом: деловым костюмом, непринужденными джинсами или нежным платьем. Это основная причина, почему большинство людей выбирает этот вид сумок. 

    Посмотреть весь ассортимент фабрики S.Lavia можно здесь. У нас широкий выбор женских сумок и рюкзаков на весну-лето 2022.