Какую роль имеет салфетница в современной жизни?

     

     

    Салфетницы-очень красивое украшения на стол. Пригодится и на каждый день , и для праздничного стола. Многие салфетницы настоящиепроизведения искусства.
    AAD interior выбрал создавать салфетницы из МДФ. Деревянные салфетницы отлично подходят для интерьера оформления в стиле ЭКО или классика .

    Достоинства салфетниц из дерева:
       - Безопасность материала.
       - Простота ухода за изделием.
       - Удобство использования .
       - Привлекательный внешний вид.

     

    Одна из самых популярны салфетниц Home.

     Салфетница Home, необычно красивые деревянные изделия, для домашней атмасферы. Обычный,но одновременно  стильный вид салфетницы. В нашем магазине два цвета: черный, белый.
     

    Еще одна из самых популярных салфетниц  это-Красавица.  

    Это элегантная барышня, которая станет украшением любого праздничного стола. Хрупкая девушка с легкостью меняет свои наряды, пышные юбки из салфеток .Будет отличным подарком на любой праздник .Особенно привлекактельно такая салфетница смотрется ,если используются салфетки с рисунком , или разноцветный .

    Ну и конечно , Марокканский узор не остался без внимания наших клиентав.


    Правильная сервировка стола представляет собой настоящее искусство. Наши салфетницы из дерева имеют качественную обработку, она прослужит долгие года,
    украшая стол.

     

    Салфетница "Прованс" 

     Любой стол будь то обычный ,или праздничный кординально преображается, если его правильно сервировать. AAD interior  предлагает вам салфетницу "Прованс" в трех видах "Темная ночь"," Latte macchiato"," Белые ночи". 

    Наша мастерская на протяжении многих лет занимается созданием дизайнерской мебели и предметов интерьера . Переходите в наш магазин AAD interior. Порадуйте себя нашей салфетницей. Ведь так приятно осознавать, что мы помогаем делать этот  мир немножечко лучше, а людей счастливее.