Какую одежду купить собаке?

    Зачем собакам одежда? Одежда для собак носит какэстетический, так ипрактическийсмысл. 

    В первом случае, вы можете привлечь множество восторженных взглядов, которые будут в полном умиление от модного лука вашего песика. Во втором, одежда для собаки позволяет защитить ее от погодных условий: дождя, снега, холода, реагентов и даже солнца! Но как повезло, когда все эти качества сочетаются в одной модели. Обязательно посмотрите наши модели в приложении к статье. 👇

    Продолжая тему, рассмотрим подробнее два вышеприведенных случая.Когда, какой породе и зачем нужна одежда?Самыми модными и стильными породами являются йоркширский терьер и чихуа-хуа, связано это с их миниатюрным размером, спокойным характером и мимимишным видом🥺. Куда сложнее надеть платьишко с оборками на более активные и спортивные породы собак, например Джек-Рассела. Поэтому приобретая подобные модели одежды, обязательно учитывайте характер вашей собаки и тип внешности.Во втором случае, некоторым породам одежда просто обязательна! Например собакам без подшерстка (цвергпинчер). Это означает, что собака мерзнет точно также, как кожа нашей головы.Такого мы точно не желаем нашим песикам. 😁 Поэтому необходимо иметь несколько вариантов одежды в зависимости от температуры. Так, при -25* комбинезон обязательно должен быть с утеплителем, но в то же время при -10* собаке будет жарко.

    Также важно отметить, что породы собак с чёрной шерстью могут перегреться при солнечной и жаркий погоде и получить солнечный удар. Поэтому важно иметь майку из хлопка белого или светлого цвета, который будет приглушать солнечные лучи.

    Мы желаем вам найти идеальный вариант одежды для гардероба вашей собаки. Сочетайте практичность и эстетичность ❤️