Какую обувь выбрать активному ребенку

    На фото представлены демисезонные ботинки, артикулы 142549764 и 139456479.

    Какую обувь выбрать ребенку, который находится в постоянном движении и активности, чтобы новая пара не пришла в негодность слишком быстро. Рассказываем в этой статье.

    НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА - самый прочный и безвредный материал для обуви. Кожа подстроится под стопу в процессе носки, в ней не будет слишком жарко или холодно, она не вызовет аллергии. То, что нужно для ребенка, тем более активного.

    ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ - помогут удержать ногу ребенка в правильном положении. Каблук Томаса – каблук, удлиненный с внутренней стороны, чтобы нога не заваливалась. Мягкий супинатор - для поддержки внутреннего свода стопы.

    ЗАЩИТНЫЙ МЫС - самый важный элемент для активного ребенка. Защитит мысок обуви от ударов и царапин. Специальный материал не боится даже острых предметов. Кроме этого, защитный мыс является декоративным элементом и выглядит очень стильно.

    Бренды ITTELALAND и IRIDIS предлагают качественную обувь для детей и подростков из натуральной кожи. Есть варианты с ортопедическими элементами и защитным мыском. Выбирайте свой вариант.

    Выбирайте больше стильных моделей обуви в каталоге ITTELALAND и IRIDIS

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=ittelaland

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=iridis