Как выбрать идеальную мясорубку?

    Без мясорубки сложно представить современную кухню, ведь уже прошли времена, когда этот прибор использовали только для приготовления фарша. Однако DaukenFW2000успешносправится как с этой нехитрой задачей, так и с множеством других!

    Надежность

    МясорубкаDaukenFW2000выполнена из металла как снаружи, так и внутри, что гарантирует долговечную службу. Высокое качество сборки, включающее в себя усиленное шестигранное сечение и винтовое антивибрационное крепление, убережет мясорубку от износа соединения и люфта. Кроме этого, усиленное крепление надежно закрепляет горловину и сокращает износ DaukenFW2000.

    Мощность

    DaukenFW2000 – мощная мясорубка, которая всего за минуту поможет вам переработать 2,5 кг мяса и других продуктов в минуту. Эта мясорубка быстро справится как с жесткими хрящами, так и с мягким куриным и рыбным филе.

    Безопасность

    DaukenFW2000 оснащена системой реверса с защитой от случайного включения, благодаря которой можно с легкостью извлечь посторонний предмет из мясорубки. Кроме этого, DaukenFW2000может похвастаться тройной защитой двигателя от перегрузок и перегрева, что точно продлит срок службы.

    Разнообразие

    DaukenFW2000 имеет 3 решетки для фарша на выбор: для рубленого мяса, среднего помола диаметром 4 мм для курицы и рыбы, а также крупного помола диаметром 7 мм для говядины. Помимо этого, в комплектацию DaukenFW2000 входят насадки для рубленого мяса, колбас и кеббе. Вы сможете порадовать себя и близких вкуснейшими котлетами, прекрасным паштетом и различной выпечкой с мясом.

    Удобство

    Крепление горловины с антивибрационным винтом помогает снизить вибрацию вне зависимости от типа мяса и продлить срок службы DaukenFW2000. Помимо этого, данную мясорубку удобно и легко мыть после использования, ведь благодаря матовой поверхности не останется никаких разводов.

    Эргономика

    Металлический корпус с плавными линиями не только обеспечит надежность, но и позволит DaukenFW2000 вписаться в любую кухню благодаря продуманному дизайну. Именно эта модель является уникальной благодаря расширенной загрузочной и выходной горловине, что гарантирует высокую производительность.

    Премиальный производитель

    Dauken – российская премиальная компания с небольшим ассортиментом, что гарантирует грамотный сервис, ориентированный именно на российских граждан, а также ответственное отношение как к производству техники, так и к взаимодействию с покупателями. Все производство соответствует высоким международным стандартам.

    Dauken FW2000 – премиальная мясорубка

    которая точно облегчит вашу готовку и поддержит любую кулинарную инициативу. А благодаря качественной надежной сборке DaukenFW2000 будет радовать вас еще очень долго!

    Компания так же предлагает и другие модели, которые подойдуь любому пользователю и под любые нужды. Например, в серии J можно сделать сок и заменить терку, а V - нашинковать овощи или натереть сыр