Какую машинку выбрать для коротких стрижек и стрижек «под ноль»?

    Короткие стрижки не выходят из моды уже много лет. Если вы в поисках машинки для короткой стрижки, то стоит обратить внимание на набор WAHL Close Cut Combo (79520-5616).

    Машинка Close Cut дает возможность срезать волосы очень близко к коже (до 0.6 мм), то есть создавать «zero overlap» (нулевое прилегание), как говорят в западных парикмахерских школах.

    • Ножи машинки выполнены из высокоуглеродистой стали и имеют ультратонкие зубцы, которые легко захватывают и срезают даже вьющиеся или кудрявые волосы.
    • Благодаря усовершенствованному вибрационному мотору с системой Power Drive данная машинка на 35% производительнее, чем обычные машинки для стрижки, и подходит для длительной работы.

    В наборе помимо машинки для стрижки идет мини-триммер для завершения стрижки или подравнивания бакенбард и 2 насадки к нему (3 и 5 мм), триммер для носа и ушей, 9 насадок для машинки (1.5, 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм), насадки для стрижки возле ушей, защитные насадки для ножей, 2 расчески, кейс для хранения, масло для ножей и щеточка для очистки.