Какой пуховик выбрать? Тренды 2022-2023.

    Ни для кого не секрет, что верхняя одежда сегодня- не только средство обогрева, но и модная часть гардероба.Современный рынок дает нам возможность выбора: купить пуховик, куртку длинную , дутик , парку, пуховик оверсайз или пуховик одеяло. На чем же остановить свой выбор?

    Сначала давайте обратимся к прямому назначению этой вещи.Поскольку зимний пуховик преднозначен для ношения в холодную погоду, в наших климатических условиях важно обратить внимание на такие показатели как: его длина, наполнитель, модели с капюшоном для защиты от ветра, влагостойкость и удобство кроя, позволяющее при необходимости расстегнуть полы.

    Что же касается красоты. Поделимся некоторыми своими наблюдениями. Длинный пуховик с высоким воротом и полноценным капюшоном позволяет не только сохранить тепло, но и дает возможность для женщины носить красивую укладку, не надевая шапку.

    Выбирая модель , обрати внимание на клепки, полнии, пуговицы, если они предусмотрены конструкцией. Верхняя одежда, украшенная фурнитурой хорошего качества, имеет другой вид.

    Особое внимание -цвету. Отдавая предпочтнение ярким краскам, оцени, насколько вписывается палитра в твой гардероб, насколько соответствует им твоя одежда, чтобы не пришлось устраивать "расхламление" или менять обувь. Ну и конечно же , классический черный зимний пуховик - это твоя возможность проявить фантазию! Украсить образ на свое усмотрение трендового оттенка шарфом или шапкой.

    Женская одежда сегодня- отличная возможность украшать себя, имея разные варианты бюджета. Экспериментируй, не бойся перемен!

    Надеемся, наши советы были вам полезны.Пишите в комментариях, какими секретами при выборе одежды, пользуетесь вы?